Батька Махно

Батька Махно 4 месяца назад

-7
Репутация
-198
Рейтинг
Создатель и создание имеет разную природу, поскольку если бы Создатель был бы кем-то создан, то он не был бы создателем. Создателем был бы тот, кто его создал… Поэтому Создатель вечен.
Вселенная ограничена… то есть имеет свою причину (начало) возникновения…
Что бы понять предназначение какой-либо вещи или явления необходимо выявить причину происходящего… Что касается мошек, и вообще всех видов флоры и фауны, то у них очевидное предназначение — поддерживать гармонию в природе, в свою очередь, природа поддерживает жизнь человечества. Таким образом, пока мы не выявим причину возникновения вселенной, жизни и человечества, мы не сможем понять свое предназначение… К слову, причина возникновения, лично для меня, очевидна — у нее есть Создатель…
Нет, это вы не достаточно понимаете вообще речь)))
Опять врете… Человек никогда не делает того, чего он не хочет делать…
Только не надо кривить душой (как это по русски), если бы вам было без разницы, то вы вообще не писали комментарии))) Не занимайтесь самообманом))
Да и как термин — не отражает мое отношение к русским. Мне вообще-то без разницы этническая принадлежность оппонента. Я смотрю на уровень мышления. У вас он типичный шаблонный. Но это ваша беда)))
Если уж переводить дословно, то я русских не боюсь… у меня нет такой фобии…
Если вы уж такой защитник русского языка, то для сравнения. Арабское слово «Толиб» переводится на русский как «студент». Спешу вас разочаровать. Перевод весьма поверхностный. Толиб — это человек, который самостоятельно ищет знания, то есть в отличии от школьника, идет за знаниями самостоятельно, без посторонних мотиваторов. Глубину слов чувствуете? Конечно же нет… Вам же щас в голову придут примеры из русского, которые трудно переводятся))) Но суть не в переводе, а в глубине значений… Так что русский — так себе язык)))
Ой… какие там книжки… Знаете девушка, я это проходил в 4 классе)) Представляете, я учился в СССР. В 85 пошел в 1 класс. Всю эту вашу эволюционную догматику выучил от и до))) Давайте глубже капнем?)) ПО мнению атеистических философов и большого количества ученых, материя — это вечная субстанция. Хотя есть и сторонники БВ (большого взрыва). Но в посте к ним уже есть вопрос, кто его взорвал? Но не об этом. Вот вы, как человек образованный, ответе мне на такой вопрос — что такое материя?
23:46 (отредактировано)
Так вы же не представляете что вся наша речь — это то, чему надо обучаться)) Как вы говорили про животных))) А кто обучил первого человека? И если вы скажете что формирование речи произошло из каких-то условных сигналов, то почему звуки животных никак не преобразовываются в полноценную речь? Для того, чтобы понять этот очевидный факт, не обязательно читать ваши «умные» книжки. Для этого нужен просто здравый ум… Но у вас вместо ума — книжка)))
Так, давайте я вам сейчас напишу пару слов на казахском, и вы попробуйте понять и значения этих слов, только чику без гугла?)) Идет?)))
Факт — разум имеет свойство развиваться, иначе мы бы с вами не общались по инету, и я бы не узнал, что вы человек с низким уровнем интеллекта))
Арабский — 12 млн. слов)) Съели)) А украинский самый красивый))) Ну так-то…
То есть вы сможете мне показать такого человека, который научился разговаривать сам, без помощи других людей? Лабуда — это ваша голова))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 737

Достойные внимания