Владимир Чернявский
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Проблема атеистов

Проблема атеистов

Основная проблема атеистов заключается в том, что у них нет четкого ответа на вопрос — откуда появилась вселенная. Все, что они могут противопоставить людям, которые осознают существование Создателя, это несколько теорий. Но ведь это всего лишь теории, и никак не аксиомы. К примеру. Они ссылаются на теорию большого взрыва, но не могут объяснить, что именно послужило причиной этого взрыва. Говоря, что этот самый взрыв произошел сам по себе, они противоречат своим же принципам научного подхода. Ведь атеисты утверждают, что всему есть научное объяснение. Почему же они не могут научно объяснить причину большого взрыва? Тезис «Получилось само по себе» не является научным, а даже напротив — антинаучным, и даже мистическим)))

Вторая проблема атеистов в том, что у них нет доказательств, что из неживой материи появилась живая. И сотни попыток получить живую клетку из неживой материи, не увенчались успехом. Какие бы химические элементы они не соединяли, у них ничего не получилось.

Третья проблема — это происхождение человечества. Для решения этой проблемы им нужно решить вторую проблему, то есть возникновение жизни вообще. И даже если игнорировать этот факт, то все равно ничего не выйдет. Ведь человек отличается от других живых существ наличием разума. А разум — это способность связывать полученную информацию с реальностью, что и формирует мысль. Без наличия информации мысль не возникнет. Это очевидный факт. Невозможно, чтобы человек научился разговаривать сам по себе, без участия других людей. Если человеку не предоставить информацию, то он будет животным, как Маугли или Тарзан. Таким образом, мы понимаем, что первую информацию человечеству должен был предоставить кто-то извне. Иначе люди были бы как животные, и вряд ли выжили в дикой природе, потому что у животных с рождения заложено все необходимое для выживания, в то время как у человека этого нет. Для выживания человеку необходим разум, а разум не появится без информации — факт.

Хотя атеисты и являются людьми размышляющими, но по сути, они отрицают очевидные вещи, что и приводит их к заблуждению.

-4
22:45
1022
Данила Катков