Маргарита Блинова
pashtet033@2007

pashtet033@2007 Заблокирован 1 год назад

-1
Репутация
75
Рейтинг
КоммунистА, активистА, если учительница.
Написано может и норм но… что за бред? eyesКакой лучший педагог района какие могут быть лучшие результаты среди начальных классов если они тупо читали или писали прописями. Какие то противоречия. + орала матом что дети боялись её. какие тут могут быть хорошие результаты при такой стрессовой обстановки. Это у первоклашек то.
Учительница большую часть уроков проводила вне класса: к директору, к завучу, встречала различные комиссии, писала какие-то отчеты по внеклассной работе и прочее. при чем тут уроки вне класса и то что она ходила к директору и ТД. представляю как класс шеренгой ходит по коридорам за учителем и на ходу пишут и читают? Так получается. ДА и уволили бы такую учительницу сразу. Расстрелять!
Тревогу забила Бабушка. лишнее предложение. Ну и где тревога бабушки пусть в школу пойдет шороху наведет она небось тоже заслуженный коммунист, активист?
09:06
+1
то про политику с футболом. — про ПОЛИТИКУ?????????? тупой бывший который говорит ЧО ЭТА обсуждает политику?
Снова выпили пива, помянув дедушку — пиз**ц.
Миллион долларов, ёпта. И дождь из сухой воблы в Африке. thumbsupахахахха норм
А как ты что-то моешь, я ни разу не видел т.е. они хавают из одноразовой посуды?
В целом ниочем. Не понравилось.
я гладила пальцем фотокарточку из за чего уже через месяц стерла Светочки лицо!)
Что-то особо вчитывается не хотел, но эта «куча» важных дел (по факту 2 дела похавать и позвонить) меня затригирила.
Во-первых, нужно найти телефон.
Во-вторых, позвонить матери, предупредить о приезде.
по факту это почти одно и тоже. Нужно объединить в один пункт. и что значит найти? на дороге? или украсть? купить заработать и вообще позвонить можно матери из таксофона. тоже мне проблема. а где взять номер матери?
кондуктор оторвалась от важного разговора и направилась ко мне. а потом она первая заговорила нууууууу сюдя по настроению врядли. не верю что она бы первая здоровалась.
⁃ Давайте тогда без сдачи, — согласилась я, все понимая. АХАХАХАХ
пересчитала наличность. Не густо, ну конечно нужно же сдачу забирать, а не понимать все. а что понимать я не понял.
Еще она так и не похавала а ведь это было в списке важных дел.
Старый таксофон выглядел так ну вот и таксофон ура. А то найти телефон, тут путается смысл. хмммм дальше она просто берет трубку и звонит а мелочь не кидает.
От запаха чебуреков из кафетерия уже тошнило. она еще не покушала значит должна облизываться
все злее становился. и потом разозлишь его еще больше. типа тавтологии не знаю. Он же и так злился при каждом ударе. можно было придумать в одном из вариантов синоним к злости что-то типа «сильные яростные удары обрушивались на мальчонку»
звериного взгляда я не видела даже у матерых сиделиц ну они бабы он пацан.
красным облаком брызнула кровь ну как это облаком? как из распылителя пшикнули? нене кровь себя так не ведет.
метрах в ста пятидесяти многовато для того чтобы слышать разговоры. почему мальчонке никто из прохожих не помог? и там же менты где то гуляют по вокзалу
я увидела разбитые губы и нос
да и я не самый подходящий человек. thumbsupвот именно
Потом конечно малец начал левой тетке что то рассказывать за жизнь и про батю во что я конечно не верю. с какого? если бы она попросила в обмен на сигарету рассказать было бы лучше.
рано стать взрослым. вряд ли шататься по вокзалу и попрошайничать и драться значит стать взрослым. если бы он впахивал по 16 часов в день тогда да.
Такс дальше тетя дает адрес ну и телефон наверное 21 век как никак. так почему бы малому не позвонить с вокзального таксофона который работает без монет? И если же батя начал пить только после смерти матери а до этого был норм. То теперь сын просто хочет его кидануть, а не поддержать и помочь вылезти из алко пучины.
натянув поглубже капюшон на лицо дайте этому человеку балаклаву!!!
Во-первых, нужно узнать у него номер тети. УРАААА!!! dance
Батя навещал сына в больнице и приносил шоколадки. и что? значит он все же беспокоился за сына или просто что бы не было проблем с законом.
Поступки персонажей не совсем понимаю. их психологическое состояние не соответствует действиям, решениям и тому что они говорят.
10:23 (отредактировано)
«Обстановка напоминала дешёвый фанфик»
"хотя и явно имел признаки жилого" явно ЧТО? лишнее. Если есть явно тогда что конкретно: горячий суп на столе или постиранное белье на веревке.
"За тем, чтобы её носили правильно, тщательно следили" кто следит? а почему в лесу не следит? В 1984 были камеры в лесу.
"по словам медиков была маловероятн" тогда зачем маска. сплошные несоответствия. В первом предложении одно в следующем другое, которое перечеркивает предыдущее.
"биофильтр" — это фильтр для очищения воды. ГГ что рыба?
"может рассчитывать на удачу" "легенду, а на слухи" ну да, да. Если логически придумать не получается значит легенда и слухи.
"ровно семьдесят два часа" я конечно не эксперт но это вряд ли. на разных людей болезнь будет действовать по разному и не ровно за 72 часа. Это же не бомба с часовым механизмом. Это же не выстрел из пистолета.
"Так утверждала всё та же легенда." да да строгий карантин, патруль. Но ЛЕГЕНДА и плевать на здравый смысл и на то что написано в предыдущем предложении. Утверждать и легенда это как? Легенда на то и легенда что там ничего утвердительного быть не может.
"врачевательницу из рассказов" и еще раз. Зачем вообще напрягаться и что-то придумывать, какую то завязку, если есть ЛЕГЕНДЫ и МИФЫ. Если есть супер болезнь которую подхватить воздушно-капельным путем почему то маловероятно но при этом строгий карантин и маски на БИОФИЛЬТРАХ.
"Трудно было разобрать сквозь маску. " не то что трудно, а невозможно скорей всего.
"– Врут люди, – отрицательно качнула головой Яга." потом ничего не происходит а бабка уже переобувается. Непродуманно ну как и весь рассказ
кто вообще после долгого пути в лесу и пряток от патрулей просто развернется и свалит после первого НЕТ. может ГГ вообще лечится не хочет?
" и как ему удалось улизнуть от бдительного ока охраны" не очень то и бдительная. Как убежал? наверное по легенде у него в палате была иллюзорная стена через которую он и убежал
"Или вообще захлопнул БЫ дверь" пропущено
"в зарослях беззвучно метнулась его серая тень и в одно мгновение исчезла в кустах." кусты и заросли это — +- одно и тоже
"– Колдовство это, – поджала губы Марта." почему бабка левому заразному залетному челику что-то рассказывает свои тайны открывает, при том что в конце его убивает.
"– Вампир?" серьезно? вообще эта бабка рассказывает что-то лишнее. Непонятно кому. НЕ ВЕРЮ! Натянутый диалог, неестественный, подстраивается под сюжет и вообще для современного мира один выстрел серебряной пулей из пистолета в вампира и ему крышка или ракета земля воздух и все.
"Да руками ничего не лапай!" он же в перчатках.
"Нету у меня для тебя снадобья. И ларца никакого нет" Предсказуемо. Скучно
"– Впрочем, на семьдесят два часа меня ещё хватит." у бабки болезнь? или что?
От ГГ в подвале останется лужа потом бабка откроет подвал и умрет. Ну и множество ошибок в пунктуации которые даже я заметил.
09:39 (отредактировано)
+1
вряд ли мелкий, использовал бы слово «рецидивист»
— Нет, — помотал головой Костик. — Им же больно будет! — это ОР))) rofl
В принципе норм. Такой простенький рассказ с подтекстом (сам такой сейчас пишу). Только абзац про батю выглядит натянутым. Иногда наоборот самые отбитые хулиганы это те кто выросли без отца. Еще не понимаю почему именно скинхед подошел? что он делал в школе? вряд ли его пустили б на территорию. Но все же если это лысый синеглазый скин нужно было добавить пару предложений с описанием татуировок.
09:23
+2
Образ студентки куртизанки с образом сиделки для родителей тут не стакается, времени мало. Так же как ночные гульки и знакомства с депутатами и актерами с нехваткой денег. Не верю. А в целом порядок. ok
Я прочитал. Я даже не знаю. Много описаний этой свалки, хотя упор делался, как я понял, на размышления героя о небе, его переживание, что в тексте слабо раскрыто. Анна не раскрыта вообще. Про нее только один абзац. У героя выбор между небом (неизвестность, познание нового, испытать себя, выйти за пределы, сделать что то...) и своим кублом с Анной. (любовь, дети, друзья, пивас, бытовуха и тд. и тп.)
Даже в концовке ГГ не смог определиться… разочаровался последней фразой.
Не напился, а выпил это разные вещи. Какую помощь? какому животному? третьему у которого вывалились кишки? Алисе? Чуме? Чума вообще бездомный кот который лазил у меня по двору. Алиса была физически здоровой. Ранений у нее не было, она только испугалась.
12:03 (отредактировано)
Я не веган и не вегетарианец. Я НЕ УБИВАЛ КОТА! Как тут без капса в тексте же сказано что не убивал я его и тут в коментах уже писал. Какое самоудовлетворение… у меня руки тряслись от страха и злости. Он убил котенка к которому я уже привязался и за которым ухаживал. Мое мнение если человек не вегетарианец он не имеет права говорит что любит животных. Абсурд. Почему курочку не жалко а кота жалко?
Несколько раз написал что кот реально залез в дом и убил котенка это не выдумано. Мне не верят. Растыкался да, сам не хотел. Но не нужно советовать обратиться к психологу это переход на личности это запрещено.
Ну так что по вегетарианству? Наверное нет. Курей свиней коров можно спокойно убивать в огромных количествах (работник еще деньги получает) а потом кушать. Посмотрите фильм «Земляне» поймете где жестокость.
это не деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений. Скорей самосуд над животным
А вы вегетарианец? Если нет тогда все что вы пишете это НОЛЬ!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 106
Алексей Ханыкин

Достойные внимания