Светлана Ледовская №2
ivan.kutsev

ivan.kutsev 3 года назад

0
Репутация
8
Рейтинг
11:14
Если заглянешь сюда, автор, напиши мне в личку. У меня есть предложение.
11:13
+1
Автор ну почему ты не голосовал???? (((( очень жаль! всегда нужно сражаться до конца!;)
11:08
я тренировался убивать в рассказе. начал с утки, потом решил прикончить и профессора))) а если серьёзно, то у меня была задумка, которая совсем, судя по отзывам, не сработала. ну… как получилось.
11:06
ну… как бы да… все верно)
11:05
+1
Сгорел завод. Шафран пристрелил профессора, сжёг производство ядовитой газировки и скрылся. Дочь расстроилась и у нее прихватило сердечко. На мораль не претендую) На историю подтолкнули размышления на тему, что люди в наше время очень сильно парятся о вещах по-дороже, курортах по-лучше, еде… Общество потребления цветёт. Ну а вышло, что вышло, как смог)
11:01
спасибо за ваш отзыв.;)
11:00
что ж всем эти макароны то дались?)))
10:59
Всем уделившим время на прочтение и комментарии большое спасибо. Вышло как вышло. В любом случае, было интересно читать ваше мнение и то, как текст отложился у вас в сознании.

Всем удачи и до встреч)
Прекрасная работа! Автор большая молодец (что это девочка нет никаких сомнений). Со всеми возможными недочетами (в плане фантастики и самого мира, возможно), работа с точки зрения мастерства выполнена идеально.
Из всего, что я здесь прочитал, я нигде не видел на столько хорошо прописанного главного героя. И почти всем авторам стоило бы поучиться у этого автора. как важны узнаваемые детали для читателя в потоке выдумки, чтобы это в последствии не казалось полной ахинеей

Удачи автору! Искренне надеюсь, что пройдете далеко;)
Т.к. имена все выполнены в одном стиле, есть подозрение, что так было задумано. smileКонечно, заставляют на себя обратить внимание. Особенно фамилия Пупсик) Но рассказ в целом ироничен
Я не совсем уверен, что я понял о чём рассказ…
Все познается в сравнении. В общем массе, нормально)
15:15
Неплохо… Но это крепкий психодел) Психи живут среди нас, это не фантастика;)
22:51
+1
Наконец, стоящее произведение по-настоящему зацепившее. Я просто не мог оторваться до последней строчки. Автор мастер! Здесь есть все, что нужно хорошему рассказу.
18:29
просто не возможно после такого что-то воспринимать…
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 23
Анна Неделина №1

Достойные внимания