Светлана Ледовская №2
Franz Renner

Franz Renner 2 дня назад

+2
Репутация
34
Рейтинг
Несмотря на все предыдущие замечания, произведение написано неплохо и вызвало интерес.
Прошу прощения если я дам ряд рекомендаций и подсказок.
Без сомнения, писать вы имеете право на любую тему, но «Слон» всё таки не бакалавриат кафедры истории, а литературный портал. Люди, комментировавшие выше, правы — не лучше было-бы художественно, в виде исторической прозы, описать один или несколько малоизвестных фактов об историческом персонаже, выражающих его уникальность и неоднозначность.
Ведь Цезарь, Сулла, Помпей, Красс, да и те же Кассий и Брут это действительно уникальные люди, своими деяниями оставшиеся в истории. И источников осталось немало. Почитать хотя бы самого Цезаря.
Можно было бы, к примеру, описать простым повествовательным языком почему Брут считался сыном Цезаря, почему Брут принял сторону Помпея в гражданской войне, если ненавидел его с детских лет. Почему Цезарь простил его и почему в итоге Брут участвовал в его убийстве.
Или о том как поступал Цезарь в малоизвестных трудных и сложных ситуациях.
То есть, я хочу сказать, что можно было описать в виде рассказа какие-либо малоизвестные факты или события с участием Цезаря и других персонажей.
Целая прожитая жизнь! Очень цепляет!
Добрый день! Вы очень хорошо пишете. Ваши уместные и умные комментарии сподвигли меня на серьёзное творчество. Сейчас я замахнулся на святое — основы Русской земли. В ближайшее время я опубликую исторический роман «Альвейд» (по главам). Попрошу Вас оценить его первую главу.
Спасибо!
08:15
+1
Спасибо! Поправил!
17:38
+1
В жизни случается всякое!
14:26
+1
Да. История абсолютно реальная и развивалась на моих глазах. В жизни случается разное, но думаю, что двадцатипятилетний парень вряд ли подошёл к сорокадвухлетний женщине…
10:09
+1
10:06
+1
Спасибо!!!
07:59
+2
Отлично! Коротко и сильно! Нет ценней медали чем за «За отвагу»! Никакими словами не описать каким трудом она достаётся обычному солдату!
07:51
+1
Спасибо!!!
Жму руку!
Один раз мы стояли там рядом с 9-й заставой.
Вблизи по бетонке были Нижний Пяндж и Дусти. А на Халкояре тогда курган-тюбинцы стояли около позиций 3-й ММГ.
А «Грады» наши полковые тогда частенько в те места мотались.
Да уж! Есть что вспомнить!
Ближе к Хорогу. Верно. Некоторые наименования населённых пунктов и географических объектов я по некоторым причинам изменил. Плато называлось по другому. Точнее даже оно не имело названия, а номер поста заставы.
Текст уже есть! Прошу прощения за свою невнимательность!
Текст уже есть! Невнимательность моя!
Спасибо!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
Анна Неделина №2

Достойные внимания