Почему же он с ней...
Автор:
Татьяна Мокроусова
Текст:
Уходящих ночей одинокий обман,
И в огарках свечей завершенный роман.
На холодном огне стынет сердце, звеня.
Почему же он с ней, если любит меня?
Жарким летом я снег, жарким летом я лед.
Почему же он с ней, если мною живёт?
Не могу я понять, замирает душа,
Если он без меня ни гореть, ни дышать.
Почему к ней спешит, я ж - на самое дно...
И разлукой горчит (мной разлито) вино.
Я б ушла навсегда, пусть безумно любя,
Если б только смогла я уйти от себя...
Публикация на Дзен:



Так вы сами и ответили:
Зачем ему летом мерзнуть?))
Холодно в могиле…
Фантазии… Мои как вариант…
Замирание и чувства как холод и лёд, здесь про состояние…
Обняла, Татьяна