Сон зонтика, пьющего кофе
Автор:
Мария Фомальгаут
Текст:
Как хочет душа несерьёзно
Не требуя и не прося,
Жить там, где не падают звёзды
А мирно на ветках висят,
И там, где без боли и крови
Живет, не сгорая – горя,
Сон зонтика, пьющего кофе
На самом краю сентября.
Как сердце усталое тянет
В неведомое никогда
Туда, где не тают туманы
А мирно в кофейне сидят,
И пишет случайные строфы
О чем-то своем говоря,
Сон зонтика, пьющего кофе
На самом краю сентября
И снова стремится куда-то
Забытая всеми мечта
Где намертво спутались даты,
И по вечерам, как всегда
От рыцарей средневековых
Стальной примеряет наряд
Сон зонтика, пьющего кофе
На самом краю сентября.
Беспощадная критика




А разве Вы не знаете, что падающая звезда — это к мечте? К исполнению мечты…
А вообще, душевно!
Они должны падать. Их много, а любовь редка. Должен же кто-то счастье найти!
Но прекрасно!