Мне сердце жжёт свирепый свет
Автор:
Вл. Пылаев
Текст:
Сердце жжёт свирепый свет
Я был ребенком, жил во снах,
А вы пугали аутизмом,
Шприцом в заботливых руках,
Войной, вселенским катаклизмом,
Вы говорили - близко крах,
Но я своим почуял сердцем
Ваш яд, разбавленный в словах.
И мне покоя больше нет,
Лишь сердце жжёт свирепый свет!
Когда ко мне примчится страх
На колеснице чёрной феи,
Я сердца ком сожму в руках,
Скажу: люблю, надеюсь, верю.
Но мне покоя больше нет,
Лишь сердце жжёт свирепый свет!
Пускай ко мне примчится страх
И я узнаю боль измены,
И яд разбавленный в словах
Огнём в мои вольется вены.
И мне покоя больше нет,
Лишь сердце жжёт свирепый свет!
Лишь сердце жжёт свирепый свет!
Лишь сердце жжёт свирепый свет!
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Дайте критику

она только на список гигачатов выводит


