Другая Победа

Другая Победа
Итоги Поэтической дуэли №166: Надень маску

Секундант все еще живой человек и ему свойственно ошибаться. Приносим извинения за это и благодарим за бдительность, отзывчивость и помощь. 

Рожая в споре Истину и не без помощи одноклубников подводим Итоги Поэтической дуэли №166: Надень маску. Представим авторов, объявим Победителя: 

Проверочный комментарий здесь.

В дуэли побеждает Lalter45 с работой Другая.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов и ждем на новых конкурсах!

Выражаем огромную благодарность авторам за дуэль. Неважно, выиграли вы или проиграли, главное вы написали новую работу — а это уже во многом победа над собой. Мы верим, что проигрыш станет лишь толчком к новым вершинам. Никогда не останавливайтесь — пишите.

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто послушал, прокомментировал и проголосовал. Это большое и важное дело. Спасибо!

Важно: Мы запустили ранговую систему для дуэлянтов. Возможно вам пора присвоить ранг?

+6
22:25
625
Поздравления Лил, с каждым разом лучше и лучше, а ведь начинали не так давно.
Поздравления (серебряные) Оленю.
23:24
+1
Большое спасибо! roseОчень приятно.
Комментарий удален
00:37
+2
От души поздравляю победительницу! Так держать!
01:35
+1
Спасибо! rose
00:52
+2
Поздравляю победителя bravo
01:35
+1
Спасибо! rose
09:14 (отредактировано)
+1
Lalter с победой! bravo
Третья уже? Рост налицо! rose
Серебряной медалистке аплодисменты! bravo
Девочки, вы молодцы! drink
09:42
Большое спасибо! rose
19:13
+1
Поздравления победителю! rose
И спасибо всем участникам!
21:41
Спасибо за внимание и комментарий! rose

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...