Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.
Ваши рисунки так психологичны! Дорога в виде креста перед ЗАГСом, типа крест на свободной жизни)) мужчина о-о-чень крупный и маленькая женщина, видимо, он так преисполнился собственной важности от похода в ЗАГС, ну, или вообще для него женщины что-то такое маленькое где-то там внизу) и само здание ЗАГСа напоминает здание школы. Я это всё придумываю или Вы закладывали что-то такое в рисунок?
«Сложно искать в темной комнате черную кошку, особенно если ее там нет» — японская пословица, по-моему. В данном случае, все немного не так, а проще. Во-первых, габаритами мужчины я ничего не хотел подчеркнуть. Во-вторых, поперечная дорога изначально должна была проходить перед героями, на переднем плане, потому, что кольцо у мужчины на левом безымянном пальце, а не на правом (надо было его выделить, чтобы было более заметно)
Знаете, я считаю, это классно, когда работа порождает какие-то мысли, рассуждения. Спасибо Вам огромное!
Дорога никогда крестом не является… это перекресток. ге есть ТРи варианта- куда дальше идти.
Думаю что ЗАГС просто недодуман… в большинстве городов — это более украшенный вход… не просто двери и табличка. НО ведь урны автор рисунка там дорисовал… зачем? непонятно.
В итоге главного почти не разглядеть на пальце мужчины: «кольцо не на той руке»…
Когда маленькая женщина оформляет официальный брак с большим мужчиной… это на 30%- победа и укрощение ею «большого зверя»… )
Они уже развелись — кольцо на левой руке.
Поздравляют друг друга с долгожданным разводом.
Он-то уже лысый, а она «причепуривши»)))огого ещё!
Он грустный…
У меня такая версия))
А не надо уделять внимания на ЗАГС, он здесь лишь для понимания ситуации… Нарисуешь кравивым, будет внимание отвлекать от (бывших?) супругов ))) Ну, а кто не разглядел кольцо, выдвинул свою версию, вполне оригинальную (мне понравилась). Да, может, мужик просто забыл его снять, мы же не знаем, так ведь?
крест — понятно. прямо пойдёшь, женатому быть. А кольцо на левой руке, потому что на фото рисунок отразился, не? Не, надпись правильная… Не знаю тогда, почему…
Знаете, я считаю, это классно, когда работа порождает какие-то мысли, рассуждения. Спасибо Вам огромное!
Думаю что ЗАГС просто недодуман… в большинстве городов — это более украшенный вход… не просто двери и табличка. НО ведь урны автор рисунка там дорисовал… зачем? непонятно.
В итоге главного почти не разглядеть на пальце мужчины: «кольцо не на той руке»…
Когда маленькая женщина оформляет официальный брак с большим мужчиной… это на 30%- победа и укрощение ею «большого зверя»…
Поздравляют друг друга с долгожданным разводом.
Он-то уже лысый, а она «причепуривши»)))огого ещё!
Он грустный…
У меня такая версия))
Идёт со своей новой пассией, получив развод с женой…
То-то она такая довольная, а он грустный, с кольцом на левой руке.
Очень нравятся Ваши смысловые картинки
Спасибо за идею!
Интересно с заболеванием. ))
Ишь, как он его (кольцо) выставил, даже руку в карман не спрятал!