Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Мам, а папа заболел?

18+
Мам, а папа заболел?

Бумага А4, простые карандаши Н2, В4

+8
14:55
198
21:13
+5
Это папа болеет, что ли, за футбол/хоккей? С рюмочкой, валокордином и сигаретами? Здорово, и даже тапочки на босу ногу))
22:12
+4
Здорово! Сам люблю карандашом рисовать…
19:36 (отредактировано)
+3
Спасибо! Да там другая передача, вроде, идет…
19:37
+1
Спасибо!
19:52
+2
А какая? Что-то никаких других подсказок не увидела) типично предположила, что футбольный болельщик.
21:21 (отредактировано)
+4
Я думаю, с политикой связанная. Обычно, после этого у людей расстройства бывают.
21:26 (отредактировано)
+5
Помните, у Булгакова? (им, отчасти, навеяло)
«И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!
—Гм… Да ведь других же нет.
—Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл тридцать наблюдений у себя в клинике. И что вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе!
—Гм?..—с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
—Мало этого! Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
—Вот чёрт!..»
11:13
+4
Какой у него сегодня счет?
Очень эмоциональный сюжет!
19:39
+4
Спасибо! Но, спорт папа не любит…
21:35
+4
Зато у него уши на месте wink
21:39
+3
22:44
+3
Тогда на экране выступление Кашпировского, а папа заряжается энергетикой, глаза у папы очень выразительные.
16:26
+2
А что, Кашпировский опять взялся за дело? Не слышал.
10:42
+2
У них походу записи, ещё с тех времён, пересматривает!
Папа смотрит новости…
thumbsup
17:04
+3
23:02
+1
Телевизор — зло! Спасайте папу! Срочно! stop
09:39
Нет, тут случай тяжелый, тут ребенка бы успеть спасти!

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...

Рекомендуем к прочтению

Бумажный наш слон
Все сделано от души) Спасибо всем, кто отдал на растерзание свои аватарки) Бумажный слон, с наст
​Приснившийся бумаге
С праздником, Бумажный Слон!!!