Снег

0+
  • Самородок
Снег

Акрил. Холст на картоне 15х10.

+19
18:10
118
10:54
+1
Думала море и волна.
12:33
+2
И правда, как море — море снега! И дорожка среди снежной равнины. Столько красивых оттенков от заходящего зимнего солнца.
12:51
+1
Да, вы правы снег разноцветный.
11:11
+1
Красиво! Снег же это застывшая вода. Сравнение с морем законно, только с застывшим. С другой стороны снежные крупинки ведут себя как песчинки и сугробы напоминают песчаные барханы. А тропинка — это след снежного Олгой-хорхоя.
14:08
+1
Снег, да. А тропа проложена так. После новогоднего бухаря Сережа и Саша взяли снеговую лопату (авто не завелся, что хорошо, нечего пьяным за руль...), Серый сел на нее задницей, расставил ноги, держась за ручку, а Санек потащил до соседней деревни. К девкам поехали)))
23:16
+1
Красота то какая! Почему-то меня так успокаивает эта картина… И очень нравятся использованные цвета, отлично дополняют друг друга smile
20:39
+1
Красиво.

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Данила Катков

Рекомендуем к прочтению

Ветра толкаются в разрезе...
Автор: Александр Паранук
Кисти скомканных веток немых...
Автор: Александр Паранук