Ольга Силаева

Что я вообще здесь делаю?

Флешмоб воспоминаний

Что я вообще здесь делаю?

Моя история появления на "Бумажном слоне" скучна и, думаю, повторяет историю многих.

Сначала была "Новая фантастика". Та, которая самая первая. Пришла я на неё с рассказом, из группы не вышла. Не хватило моих любимых двух баллов (как и на БС-11, как и на НФ-21).

Первый комментарий был к одному из рассказов подсудной группы. Немногословный и максимально сдержанный такой комментарий. Потом почитала дуэль, потом - Турнир, простихосспаде, реализма.

Первое внеконкурсное и внедвижевое произведение, которое запомнилось и которое захотелось прокомментировать - ЧИП за авторством HEADfield. Вообще, Хэд - один из моих любимых авторов. Его читать люблю до сих пор и вообще немножко фанат)) особливо, если мистика.

На БС есть что почитать (а теперь ещё и послушать, и посмотреть), мне здорово читать и совершать маленькие открытия. Читать так, словно ты не на "портале для начинающих писателей", а словно открыл любимую книгу. Боюсь при перечислении кого-то забыть, но всё сохранено в истории оценок. Вы все классные!)))

Одно из самых замечательных событий, связанных с БС - это поездка на Зиланткон. В большей степени потому, что удалось встретиться с Ярославом, Игорем Евгеньевичем, Ветром, Сашей Агеевой, Эмилем - с такой компанией на лит.мастерской было почти не страшно)))

Там же случилась маленькая победа с рассказом, который мне очень дорог (тот самый рассказ с БС-11, который два балла до выхода в финал не добрал, ура чтоле).

БС - мой двигатель, мой возобновляемый ресурс. На БС и для БС (движей, дуэлей, конкурсов) написана большая часть моих писанин. Но. Сейчас, смотря назад и в сегодняшний момент, я думаю, мне комфортнее в роли активиста. Тренинги (7 предложений и большие писательские), два турнира позади (7 предложений и магреализм), один - в процессе (горфэнт), День лета на БС, курирование нескольких комнат на Литературных играх, Табуреточка моя любимая опять же. Кстати, в качестве поддержки флэшмоба внутри флэшмоба "упомяни Викторию" - именно с её подачи оформилась идея рубрики. Слон выслушал и дал добро.

К участию приглашаю natalya.lapshina - сказочницу, психолога, писателя и немножко волшебницу)

+27
18:00
513
19:08
+4
БС — мой двигатель, мой возобновляемый ресурс.

Отлично сказано)
Помню отличный текст с Квазара. Эффект присутствия. Мой любимый)
19:17
+3
Спасибо)
Дебют на Квазаре был с тем рассказом. Вроде ты всех на Панк туда звала — я и пошла) Везде Виктория!
19:19
+2
Везде Виктория!

))) Была)
19:27
+2
Были, есть и будем есть! ©
19:31
+1
Спасибо!)
19:31
+2
Виват, Виктория! bravo
Иногда волшебный пендель творит чудеса! rose
19:34
+1
Педагогика, Светлана)))
19:43
+2
Ане огромная благодарность за движ на Слоне! rose
Сначала страшно, потом «да ладно, не побьют же», а в результате радость и чувство глубокого удовлетворения. yahoo
03:13
Больше радости и творчества!)
Загрузка...
Alisabet Argent