Мысли вслух
Ну что ж. Мысли вслух. Опыт ведения блогов у меня уже есть. На сайте 7dach.ru рассказывала о своей даче https://7dach.ru/profile/ladykepnet/. Также у меня есть страничка в электронном дневнике https://www.liveinternet.ru/profile.php?journalid=.
Если говорить о художественных произведениях, то я начинающий писатель, хотя в столе с конца 90-х лежат три романа и куча рассказов. Итак, блог - не художественное произведение. Сложно. Поэтому здесь я буду рассуждать о писательстве, своем месте в нем и о личном. Личное для меня это истоки моего творчества, которые берут свое начало из снов и видений.
Начать хотелось бы с истории из сна. Полноценным художественным произведением это сложно назвать, потому как больше похоже на историю из жизни, но жизни сновиденческой, не реальной. Таким образом, эту историю можно отнести к личностной прозе, содержащей фантастический элемент, или автобиографическое эссе с элементами мистики и философской рефлексии. Это позволит немного раскрыть мой внутренний мир, переживания и тревоги.
Также я расскажу о предпосылках написания того или иного произведения, что послужило импульсом, отправной точкой, запуском фантазии.
Приглашаю вас познакомиться с моими мирами. Надеюсь вам понравится и мне удастся найти постоянных читателей и научиться писать по-настоящему классные произведения.




И второй животрепещущий пассивно-агрессивный вопрос — а у вас правда опечатка уже во втором слове или мне показалось?
Как скучно я живу. Не разбегов, не побегов, не бегов.
Чем бы заняться?
Хочу, но не знаю, успею ли)
Ладно бы сновидений, но тут явственно выделяется, что помимо снов, автор использует некие «видения»: а они делятся на два типа: иллюзии (искаженное восприятие существующего в реальном мире объекта) и галлюцинации (дополнение реального мира несуществующем в нем объектом). И то и другое является патологией… Но, может быть, автор под «видением» имел в виду «воображение», точно разделяя в голове вымышленное и реальное (чего при патологиях не происходит).
С удовольствием буду ждать конструктивной критики и совершенствовать свое литературное мастерство. Согласна, есть талантливые художники и писатели, а некоторым приходится учиться и учиться на собственных ошибках. Еще раз спасибо всем за комментарии.
Правильно очень.
Да, конструктивной критики не будет. Я не для этого себе интернет подключал.
в 10 000 человек. Если мои истории кого-то заинтересуют, и на том спасибо.