Андрей Лакро
Asya Antigre

Asya Antigre 1 год назад

0
Репутация
6
Рейтинг
Asya Antigre
  • Регистрация: 1 год назад

Анкета

Город:
Новгород
Возраст:
1 год
Посоветуйте свои произведения:

О себе

" Тёмную улицу освещал лишь тусклый свет фонаря. Двое выжидающе смотрели друг на друга. Это была очень странная встреча...

- Для чего вы пишите ? - спросил незнакомец, набрасывая капюшон на голову. Его холодные голубые глаза смотрели прямо в душу.

- Я пишу для того, чтобы мне стало легче. Поток мыслей разрывает мою голову на части. Эмоции захлёстывают, перекрывая разум. Мои герои хотят, чтобы их истории были написаны. Лишь когда я пишу, я полностью выхожу из собственной головы. Меня словно не существует, понимаете? Я становлюсь кем-то другим. И этот кто-то хочет быть услышанным. Мне становится легче дышать, когда всё это остаётся на бумаге. Я не могу не писать, понимаете? - ответ Аси даже для неё самой казался бредовым.

- Ты странная... - усмехнулся незнакомец.

- Знаю. - хмыкнула Ася.

Холодные капли дождя упали на разгоряченное лицо девушки. Почему же она так вспылила ?

" Возможно, некоторые люди сами не понимают суть своих вопросов. Без писательства меня не существует. Без него я потеряю часть себя. И окончательно сойду с ума", подумала писательница, ощущая нервную дрожь в руках.

- Что с тобой? - спросил мужчина, удивлённо рассматривая девушку.

- Писать... Мне нужно писать...- прошептала Ася, её тёмно-синее глаза затуманились.

" Кажется, у неё снова писательская лихорадка. Ну что ж, ей я помочь не смогу...", улыбнулся колдун, растворяясь в воздухе. " (с)

Портфолио писателя:

Пока что отсутствует

Звания и Награды

Звания:
[Всего: 1]
Награды:
Наград нет
Подарки:
Подарков нет

Стена пользователя

Загрузка...

Нет записей.

Достойные внимания