Alisabet Argent
BiggyBoy

BiggyBoy 5 лет назад

0
Репутация
7
Рейтинг
17:32
+1
Мне понравилось) Очень необычная идея — таким Бога, на моей памяти, еще никто не представлял) Интересно, трешево и забавно) Можно было бы проголосовать дважды — вообще бы проблем не было, но имея только один голос, я отдал его «Чужой»...
И все же автору огромное спасибо — молодчина!
17:28
Огромное спасибо за приятно проведенное время) Очень понравился рассказ, все достаточно динамично и интересно) Правда, несмотря на то, что концовка оказалась для меня неожиданной, я ожидал чего-то боле… эпичного, наверное) Долго думал куда отдать голос — сюда или в «Акт веры», но все же сюда.
Молодец!!! "Голос сюда.
17:25
Большое спасибо за рассказ. Мне понравилось, но не зацепило так, как произведения оппонентов. Слишком куцо для столь философской темы, как мне кажется.
15:52
Ух, неоднозначно как… После прочтения сидел некоторое время в состоянии «когнетивного диссонанса», не в состоянии сформулировать однозначного мнения… Вроде как и со смыслом (что несомненно "+"), но стиль написания показался мне слишком уж своевольным (что можно отнести к "-"), учитывая то, что буквально час назад читал Вальтера Скотта. Тем не менее, если на произведении оппонента мой мозг лениво «созерцал» за происходящим, то здесь пришлось извилинами пошевелить, что по приятнее будет. Голос сюда.
Автору спасибо, молодец! Написано очень приятно и интересно. Даже удалось представить себя наблюдателем такой романтической ситуации) Однако, после прочтения осталось ощущение какой-то… недосказанности что-ли, которое слегка подпортило общее впечатление. И тем не менее, написано достойно!
Тему, пожалуйста)
00:47
Безусловно, из двух представленных работ, эта стоит на ступеньку выше. Голос сюда.
09:03
Сильно, сильно… Не сторонник стихотворений, но данное прочитал с огромным удовольствием. Спасибо.
Скажите, пожалуйста, в правилах написано «Произведение должно быть написано в жанре фантастики (в том числе фэнтези/мистика/ужасы)». Так вот, могу ли я написать произведение в жанре «ужасы», но без элементов фантастики, или же часть фантастики должна присутствовать?
17:30
+1
Отличное стихотворение. И тема раскрыта довольно полноценно, и рифма с ритмом не подкачали. Получил удовольствие при прочтении. ГОЛОС сюда.
17:28
+1
Как-то не легло на слух — стоит поработать над ритмом.
17:26
+1
Спасибо за интересный стих. На мой взгляд, из всех стихотворений «дуэлянтов», данное является самым оригинальным. За задумку стоит отдать должное. Однако, стоило, пожалуй, поработать над ним побольше, чтоб получилась настоящая конфетка.
23:22
А почему бы и нет? Стоит попробовать! Проза, пожалуйста)
[email protected]
Хотелось бы попробовать) Будьте добры, тему)
Светлана Ледовская №2

Достойные внимания