Владимир Чернявский
Папкова Мария

Папкова Мария 54 минуты назад

+66
Репутация
9028
Рейтинг
Всё это неприятно и грустно читать. Очень верится. Непременно лет через сто пятьдесят будет востребовано, как описание падения нравов в суровые очередные.
фу, какая непристойная история.
«Там, где он появился, образовался, родился» — автор забыл добавить «нужное подчеркните».
Ну, карты, деньги, два ствола, мексиканцы и абсурд, мы ж все сразу узнали, кто это написал! Может, конечно, подражатель… ГОЛОС за безукоризненную стилизацию гангстерской тяжёлой жизни с неожиданным фандопущением.
Панк — это я в теме. Это я люблю. В молодости моим любимым героем был маленький панк из рассказа в журнале «Мы», который говорил «какать я хочу!» Вы, мол, любите розы? И далее по тексту. А на девятнадцатилетие мои друзья панки подарили мне огнеьушитель и тут же его открыли в комнате в общаге. Пены стало по колено, он не закрывается, огнетушитель-то. Мы ползали по комнате на четвереньках и пели песню про «ты такой холодный, как айсберг в океане». Одного из панков, кстати, звали Некрофилом, а их компанию «Жопа». Они так и написали на своей палатке в Лиманчике. Но у вас тут какие-то другие панки, как я погляжу — со спайсом…
Да, запутала всх, извините, больше не буду.
16:56 (отредактировано)
Сорокалетней блондинки.
Маме 20, бабушке 40, сестре 14. Дочке 3. Все очень похожи. Старшие красотки блондинки без возраста.
Наоборот, надо писать больше! Цветочная долина очень востребована у определённрй группы молодёжи, девочек от 10 до 90. Моей Даше ваша сказка понравилась, просто она засыпает на длинных сказках.
08:34 (отредактировано)
+3

Жалко, видео показать нельзя. Это пятилетний Ваня постоил белуху, которую трясёт. На видео Даша в трусах и зимней шапочке. Это типа шлем. Они час летели. Белуху трясло, он хотел есть.

А это изобретение телефона.
А мне как раз нравится. В этом смысл детского изобретательства! Мама и бабушка сюрреалистически и должны себя вести. Я придумала, воду надо откачать водяным ружьём. Бабушка справится, она сильная…
Есть ещё «Том Сойер за границей» Марка Твена, «Карандаш и Самоделкин на острове гиганских насекомых» В.Постникова(вот что надо почитать с детьми, не знала) и дилогия про деда, который забрал троих подростков путешествовать на шаре и они в прошлое попали(надо опять взять почитать, забыла автора и название). Даррела надо почитать. «Чемодан в моём багаже» очень детская. Этот рассказ шикарен. Он для аудитории до 10 лет и написан отличным языком. Только с насосом что-то надо сделать
13:56
+1
трёхлетняя сестра моей ученицы сломала руку. все четыре — красавицы блондинки. Маме 20, бабушке 40, Лизе 14, малышке 3. Руку ребёнок сломал в садике. Бабушка ее забрала домой, мама работает в смену. девочка не сказала воспитателям ни слова. К вечеру рука заболела, Бабушка и Лиза повезли малую в травмпункт. Врач в травмпункте смотрит на рентген, грозно спрашивает младшую: — Перелом. Как так вышло? — Я упала. — А мама что делала? — За компьютером сидела. (Мама — менеджер сети на сутках). Доктор грозно смотрит и отчитывает старшую блондинку. Та жалобно возражает, что она не мама. Врач ругает Лизу, добавляя замечания о её слишком юном для материнства возрасте. Лиза попискивает, что она не мама тоже. Врач рыкает на младшую, где мама.- На работе, пищит та. Я в садике упала. Немая сцена.
А, так то про Ришелье речь! А я думала, ГГ — король. Вообще не считала. Хотя в детстве где-то мелькало в читанном или смотренном про множество кошек кардинала. В мультфильме про собачек-мушкетёров, что ли. Кот-кардинал был там.
11:03
+1
«Мне надоел этот последний русский! И предпоследний тоже!»
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 6337
Анна Неделина №2

Достойные внимания