Алексей Ханыкин

Итоги Срочной дуэли №115: Трамвай

Итоги Срочной дуэли №115: Трамвай
Дуэли навсегда

Подводим Итоги, представим авторов, объявим Победителя.

Победителем становится Мира и работа Предпоследний день!

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов и ждем на новых конкурсах!

Выражаем огромную благодарность авторам за дуэль. Неважно, выиграли вы или проиграли, главное вы написали новую работу — а это уже во многом победа над собой. Мы верим, что проигрыш станет лишь толчком к новым вершинам. Никогда не останавливайтесь — пишите.

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто прочел, прокомментировал и проголосовал. Это большое и важное дело. Спасибо!

Важно: Мы запустили ранговую систему для дуэлянтов. Возможно вам пора присвоить ранг?

Важно: вы можете сами устроить себе сро(а)чную или парную дуэль, не дожидаюсь очереди в обычную. Найдите противника, обговорите тему, напишите работы и вышлите нам. Мы выложим работы анонимно и пригласим читателей в новости.

+8
05:40
627
07:33
+5
Поздравляю победителя rose
14:14
+2
Спасибо большое! blush
08:14
+6
Хорошая дуэль, поздравляю победителя и всех участников! Молодцы, интересные рассказы!
14:15
+2
Благодарю Вас, очень приятно это слышать! rose
17:16
+4
Соня, преогромнейшая благодарность Вам! roseroserose
Я не то что голоса (это чудо!) за свой недорассказ не ожидала, я думала, что заминусят и заругают… Сидела, как выразился один очень хороший человек, прижав уши. :))
Была только мысль, не подвести друзей по дуэли, чтобы своим не портить впечатление от их рассказов. А тут… Столько положительных оценок и добрых слов. Я до сих пор не верю и, если честно, не понимаю, за что мне плюсы и голос, рассказы Миры и Naa_tata на сто этажей лучше. :)
Ещё раз, спасибо!!!
18:57
+2
Ева!!! Ну, если Вы наши отзывы как чисто дружеские воспринимаете, то уж анонимному оцениванию точно стоит верить! Рассказ потрясающий! bravoЕще бы забытую концовку, о которой так многие писали в комментариях!
19:17
+2
Ева, правда, у рассказа есть потенциал, который делает его очень симпатичным. Вы его доработайте — он ещё заблестит! rose
21:47
+1
22:15
+2
Спасибо, очень приятно!
08:52
+5
Миру с победой! bravoNaatata — inlove! Ева — rose! Замечательная дуэль получилась!
14:17
+2
Светлана, благодарю! rose
17:07
+2
inloverose
Благодарю вас, Светлана!
22:16
+2
Дааа… thumbsupСпасибо!
14:08 (отредактировано)
+5
Спасибо большое всем, кто читал, кто комментировал и голосовал! roseЗа мой рассказ, за рассказ Евы и Naa tata — мы, конечно, тоже читали друг друга и радовались, когда вам нравилось то, что мы написали! Для меня мы все — победители! Очень горжусь и радуюсь такому соседству в моей первой дуэли! Было страшно, волнительно и очень интересно! Благодарю всех за отклик и оценку — это для меня очень значимо inlove. И за критику — будет интересно подумать, почему те или иные моменты откликаются в читателе определенным образом!
15:08
+3
Поздравляю с победой! drink
15:47
+3
Спасибо! inlove
17:24
+3
Мира, с победой!!! roseroserose
15:08
+5
Вот и окончилась наша трамвайная дуэль.
Мой рисунок «Трамвай» вдохновил меня, Миру и Еву написать рассказ. Так получилось, что краснодарский трамвай нам троим одинаково дорог. К тому же, маршрут № 6 везёт в одну сторону, а в другую меняет номер на 7. Нам показалось, что в этом есть мистический флер, так и родилась идея написать истории, каждая свою собственную.
Я рада, что все истории получились такими разными. inlove
Мне было безумно приятно работать в компании Миры и Евы.
Между нами не было конкуренции, мы поддерживали друг друга и переживали за каждую из работ. Я рада за Миру и поздравляю её с заслуженной победой. rose
Очень обидно за Еву, что её рассказ мало оценили, там произошел небольшой технический сбой и на Дуэль попал не весь текст. unknown
Моя сказка получилась именно такая. Некоторые пишут, что она не окончена. Соглашусь, думаю написать продолжение.
Спасибо всем за голоса и за оценки!
Жаль, конечно, что текст одного дуэлянта прошел не весь. Надо бы посмотреть внимательнее при выкладке. Или потом, когда обнаружилось, что текст не весь, написать Б.Слону или Секунданту.
16:10 (отредактировано)
+4
К сожалению, это обнаружилось не сразу, а когда уже пошли комментарии. Мы все это предлагали и обсуждали, но Ева решила ничего не менять. Вызывает большое уважение, с какой мягкостью и мудростью она отнеслась к этой ситуации.
17:04
+4
Да нет, я сама виновата! Там не технический сбой был, а «евический». laughУ меня меньше часа было, быстро писала на сайте, сохранила в черновике в публикациях, оттуда копирнула в дуэль и в word, и не проверила, что кусочек не захватился, там пара фраз ещё должно было быть после слов «медсестры»:
…Вытащат они… — усмехнулось Ничто.
Вытащу! Сергей, держись, не верь ему! Я уже почти рядом!.. — резким звоном ворвалось в резиновую тьму…
Я как обычно, спешу. laugh
18:39
+1
Ну какая ж это мудрость? Автор увидел косяк в своем тексте. Текст — это важно, текст — это главное. Администрация всегда реагирует на любое обращение. Но телепатов там нет. Неужели нельзя было сообщить, чтобы читатель увидел полноценное произведение? Разве какие-то условности важнее текста? Когда уже авторы научатся отделять себя от произведения? Свои амбиции или «мудрость». Ну как так-то?! Безответственность какая-то. Наплевательский подход. devil
18:40
Ева, не в спешке дело! Почему ничего не сказали?
22:03
+1
Виктория, да мне как-то неудобно было дёргать и там всего несколько строчек, которые почти ничего не меняют. Лучше же всё равно не стало. Люди уже прочли, составили мнение о тексте и тут я вылезла: ой, я тут не довыкладывала…
Сама виновата. В следующий раз постараюсь не затягивать с написанием, тщательно проверять перед публикацией. Я приношу извинения читателям, за свою невнимательность. А амбиций и привязка текста к себе… Этого у меня нет. :))
22:18
+2
Ева, позиция понятна, но, кстати, эти несколько строчек кое-что существенно меняли. Как раз был возврат в магреализм, а не обрыв на реальности. Не зря же вы написали именно такой финал.
Сейчас, конечно, дуэльный трамвай уже уехал )), но в следующий раз можно посоветоваться со Слоном, он подскажет что-нибудь. Ну и пусть следующий раз будет по более приятным поводам. ))
22:23
Мартин, спасибо! :))
22:38
Ну, я только одно могу сказать, все эти неудобно дергать и строчки, которые ничего не меняют… ваш выбор. Для меня важно и качество текста, и его количество. Выигрыш проигрыш не важен, а текст, ну это мой путь к совершенству, у вас может быть другое мнение и цели
15:57
+4
Мы все будем ждать продолжения!!! В Вашем рассказе — потенциал романа, и такие сказочные светлые истории сегодня очень нужны читателям!!! ok
Я тоже с большим теплом вспоминаю время нашего «дуэльного» общения, такая душевная поддержка в волнительные времена незаменима! rose
17:32
+5
Замечательная была дуэль! Мне очень понравилась! Соперниками назвать язык не поворачивается. Друзья по дуэли! :)) drink
17:19
+6
Огромное спасибо всем, кто читал!!! За ваше терпение, комментарии и оценки!
Всем по огромному букету подснежников, пучку солнечных лучей и весеннего настроения!
inloverose
Загрузка...
Светлана Ледовская №2