Владимир Чернявский

Струнное. Победное

Струнное. Победное
Итоги поэтической дуэли №203: Струна

А их меж тем великое множество. И арфа, и гусли, и домра, и ситар, и балалайка, и гудок, и бандура, и лютня, и банджо, и гуцынь, и фортепиано (вот это да, тоже в том числе струнный инструмент)(с), вспомним хоть некоторые, подводя итоги поэтической дуэли №203: Струна

Представим авторов, объявим Победителя:

Проверочный комментарий здесь.

В дуэли побеждает Осенёныш с работой Струнное.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов и ждем на новых конкурсах!

Выражаем огромную благодарность авторам за дуэль. Неважно, выиграли вы или проиграли, главное вы написали новую работу — а это уже во многом победа над собой. Мы верим, что проигрыш станет лишь толчком к новым вершинам. Никогда не останавливайтесь — пишите.

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто прочитал, прокомментировал и проголосовал. Это большое и важное дело. Спасибо!

Важно: Мы запустили ранговую систему для дуэлянтов. Возможно вам пора присвоить ранг?

+8
19:25
446
20:05
+4
Какая интересная дуэль! Осенёныш — с победой Вас! rose
Огромное спасибо соперникам и всем отдавшим свой голос за мое стихотворение!
20:15
+4
С победой, Осенëныш! Спасибо участникам и организаторам! Tessa, интересное прочтение темы.
21:09
+3
Класс! Победителю — троекратное ура, участникам — аплодисменты! bravo
21:18
+4
Поздравляю победителя и всех участников! thumbsup
21:20 (отредактировано)
+5
С недавних пор поэтические баталии вызывают неподдельный интерес.
Леди Осенёныш, с победой вас!
Хоть и понравилось более другое стихо.
Всех дуэлянтов благодарю за прекрасные стихи!
…
21:21
+3
Отличная дуэль!
21:53
+4
Поздравляю Осенёныш с победой thumbsup… и с тем, что 2жды удивила за 1 день angel
Благодарю Tessa, Jane Air и SIEGFRIEDA SCHMEISSER rose
22:21
+3
Победителя с победой! bravoВсем участникам спасибо! roseДуэль удалась! thumbsup
01:53
+3
Поздравляю победительницу!
Работа прекрасная — глубокая, чувственная, красивая. Заслуженная победа, несмотря на то, что у соперников очень хорошо.
08:12
+1
Поздравляю Осененыш с победой! Всем участникам спасибо. Хорошая была дуэль.
11:53
Друзья, благодарю всех сопричастных. Простите за опоздание, сильно выпадала из виртуала. Соперники, спасибо за конкуренцию. Особая благодарность тем, кто поймал ту же частоту и сразу легко считал двойной смысл. На самом деле, я не ожидала, что его можно было с первых строк не разглядеть, вечно забываю учитывать, какие мы все разные в восприятии одного и того же. Ну и ладно. )
Ветер, Хагок, Taiyi и все те, кто там комментировал — благодарна за внимательное чтение, подробное мнение, поддержку работы. Taiyi — отдельное мерси за верное понимание образа Ра. Ну как же, это ж он взлетел солнцем, всё ж так очевидно (думала я). Vecher — за прям точный перевод. Кому не зашло — тоже спасибо за уделенное время.
drink

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...