Светлана Ледовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Зимний домик

0+
  • Самородок
  • Опубликовано на Дзен
Зимний домик

Акрил. Холст на картине 24х18.

Урок из интернета https://vkvideo.ru/video-130975327_456244986?t=21m59s

Другие экспонаты автора:
+26
09:10
190
09:37
+2
Уютно, красиво, снежно.
09:44
+2
Небо розовое очень удачно подчеркивает пейзаж.
12:26
+2
Светлана, всё прекрасно. Цветовая гамма, домишко, силуэты. Вот только с речкой я не поняла.Вода в реке не замерзла?
15:03
+1
С водой проблемы. Хоть замëрзшая, хоть незамëрзшая, пока не понимаю, как её рисовать. Пробую. Учусь. pardon
15:08
+1
Мне кажется, здесь её просто надо закрыть белым. Иначе не логично получается. Зима, снег, мороз, а вода не замерзшая. blush
15:30
+1
А если только что… вот выпал?
15:33
+1
По берегу нужно давать тонкую ломаную линию — грань между отражением и берегом (примерно посередине вертикальной части берега).
15:37
+1
Дым из трубы вверх — на улице мороз. Реку должно прихватить раньше. Я так думаю. blushunknown
18:39
Дым из трубы вверх = безветрие.
Ну а если снег только что выпал. И мороза ещё как такового нету… Бывает такое. На юге особенно (там, где наша Светлана живёт).
18:45 (отредактировано)
+2
Там где мы со Светланой живем у нас таких спокойных рек нет! Они у нас стремительные. bravo
18:54
+1
Ну… изгиб, заводь, запруда, протока… Ну что-то такое… Кто-то себе на участок отвод сделал, чтобы летом окунаться… Ну не знаю я… блин…
13:35
+2
Такие розово-зеленоватые оттенки неба как раз в феврале бывают, уже скоро.
09:56
+1
Жил-был пёс))))

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...

Рекомендуем к прочтению

Молчать не моги!
:) по следам удалённых строк