Данила Катков №2
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Чат рулетка

18+
Чат рулетка

Привет)

Решил поделится опытом и запилил обзор.

Это приложение, идет на РС, андройд и наверняка еще что.

Онлайн примерно 200 000 пользователей - *тут и далее мои личные наблюдения

Вы просто включаете приложение, направляете камеру на свое лицо и нажимаете кнопочку старт.

На экране мелькают кадры, или фон, а потом появляется изображение обнажённого по пояс кавказца, который лежит в постели и молча смотрит на вас онлайн.

Если в этот момент вы тоже не обнаженный кавказец, то можете переключить далее...

Мне попадалось штук пять блогеров, дюжина музыкантов, несколько обнаженных женщин из интересного.

А самое главное - собеседники.

Можно узнать сколько стоит бутылка подсолнечного масла в польском Ашане, поговорить с людьми различных городов, профессий.

Разговаривал с руководителем съемочной группы, высказал свое мнение сотруднику полиции и росгвардии, обсуждал экономику, политику, инвестирование, недвижимость...

Это, ребятки, того стоит. Где-бы я еще узнал, сколько на самом деле в Москве получает водитель самосвала?

Сколько золота моют черные старатели в Якутии, посчитал сколько патронов влазит в увеличенную обойму пистолета "глок", нашел разовую работу за 5тыс.

Батареи смартфона мне хватает на 2,5 часа непрерывной беседы.

Когда попался интересный собеседник разговор длится полтора часа, в среднем.

Там полно детей и фриков, иногда собеседник выпадает сразу, иногда можно минут 15 мотать.

Есть небольшое окошко текстового чата. Ссылки туда кидать запрещено.

Сворачивать приложение во время беседы нельзя, - сбросит.

Бан длинный, не помню, больше 5 дней кажись снять бан можно за 8 долларов.

Фриков и т.д. можно репортить.

Есть чуваки которые просят вас показать что у вас за окном, что угодно говорят, чтобы вы убрали лицо из камеры и кидают на вас репорт.

Лицо должно быть в камере, иначе 8 баксов.

Нельзя демонстрировать в камеру видео с другого смартфона - 8 баксов.

Показывать ту самую часть тела - 8 баксов.

Лучше использовать наушники, иначе ваш собеседник будет слышать эхо. Эхо поможет убрать уменьшение громкости динамика. 

Время пролетает моментально.

Если отбросить фриков, - чудесное изобретение.

Спасибо за внимание, удачи вам)

И побольше голых женщин/кавказцев - нужное подчеркнуть 

+6
07:00
3540
08:24
+4
Кажется, больше для экстравертов, чем для меня, но читать было интересно)
08:37
+3
Куда ни кинь, всюду клин 8 баксов
08:52
+1
Хороший способ избавиться от фриков)
09:48
+3
Или от баксов.
10:00
Фрик не станет платить, у них нет зависимости от чатрулетки))
09:03
Омг! )))
А кавказцы бывают голыми? Я думала там все настолько кучерчво, что обнаженка только через депиляцию)))
09:05
+1
Может они перед эфиром бреються? laugh
09:09
Ну тебе виднее, ты на опыте)))
Но
Как тогда понять по бритому кавказцу, что он кавказец?))
09:11
+1
Оч просто, таких не бывает:) если видишь бритого кавказца — это не кавказец :)
09:14
Блин, я запуталась)
Оспади… отличная тема с утра — голые недокавказцы. Бодрит)
09:16
+1
Кого как smileя-т с Кавказа. Мне — индифферентно :)
09:20
Докаж!
))))))))))
09:21
так, ты на меня посмотри)
09:23
Панда в кавказском предгорье… наша экология — самая лучшая экология в мире!
Слабо? Можно только фейс, можно в очечах
09:24
Волосатая, злая Панда)
Похож)
09:25 (отредактировано)
+11
Потом не жалуйся: Р

09:27
+1
кто это?
09:28
+2
А где оттопыренные ушки?
09:28
+2
Я тоже про уши хотела сказать!
09:30
+1
бамбуковой нитью прикручены :_
09:30
+1
Ха-ха-ха rofl
Давненько я не падал под стол)))))))))
09:35
+1
толи еще будет
09:35
+1
Омг!
Здравствуй те blush
09:35
панда) очевидно ж
09:36
салют! а шо такое?)
09:36
а че хмурая?
09:37
Одно литцо, да)
09:37
утро ж) и я в офисе. тут кальянить не разрешают. изверги!
09:37
конечно, одно. где ж я два найду?
09:37
09:39
+1
Вот ты глыба. Утро — он в офисе. У меня день, считай, я в подвесном кресле и пока никак иначе.
09:39
Наманая!
Милая даже…
вот…
09:39
+1
Вот так вот в блоге про чат рулетку и увидишь лицо панды. Прикольно!
09:39
+1
не… никогда не бывает такого
09:41
+1
а шо, таки очень хотелось?)
09:41
Та он небось сидит на чатрулетке )
А там ни только лицо могут показать )
09:41
+3
стараюсь…
09:41
+2
ну какой молодец!
09:42
+1
а могут и не показать, да :/
09:43
+1
а еще и 8 баксов
09:43
+2
Нет) но прикольно все равно))
09:44
+1
Меня не спрашивали, но таки да)
09:44
А то и на 16))
09:44
+2
таки вот)
09:44
+1
не могу представить
09:45
+1
ну, что ж… а сбылась — такая)
09:46
+1
Да круто, круто) давайте флешмоб, все свои фотки/лица выкладывайте, посмотреть на вас всех)
09:46
Брррр… Только что вспомнил что конкретно там показывают, что аж на 16 баксов тянет )
09:47
+2
настоящий лидер ведет людей собственным примером)
09:47
+1
Круто) кидай свою)
09:52
Ну ты завернууул)
Я аж ленина вспомнил)
09:53
+1
тащемто, я не только завернул, но и реализовал уже это)
09:56
Да я про лозунг)
Комментарий удален
09:57
+1
10:00
+1
бодренько)
10:02
+1
Но я интроверт, я удалю потом
10:02
+1
Вот у меня улыбка в пять раз больше сейчас)
10:03
10:03
Я всё скриню
10:05
+10

но это самая лучшая за последние 20 лет laugh
10:07
+2
Красиво, но нечестно
10:09 (отредактировано)
+2
Но красиво) laugh
10:09
+3
Тема улыбки не раскрыта, но пиивет)
10:12
Твоя очередь… ща…
настоящий лидер ведет людей собственным примером)*
*Хагок
10:13
не переживайте. все удалят)
10:14 (отредактировано)
+11
Ну тогда вот тоже, раз уж рвем баяны
10:14
да пусть висят, чо
10:15
бойаны-то за шо?
10:16
+1
Врёте вы все! Настоящий панда выглядит вот так
10:18
+1
Теперь можно открыть «сообщество раскрытых инкогнито в фонтане» )
10:19
так, это ж азиатская мли большая панда. Он и к пандячьим-то не относится, являясь представителем медвежьего семейства — урса, кароче)
10:19
опять Леха рандомный кадр из интернетов выложил)
10:21
Традиция!
10:22
всмысле?)
10:23
У Виктории спроси, она меня знает)
А когда до этого было «опять»?
10:23 (отредактировано)
+1
Ложа!
Я бы попросила!

Сообщество это как-то…
«Неанонимные неалкоголики» ага))
10:23
та было) че там уж. скажешь — нет?)
10:24
Ну. А вы какой породы? ))
10:24 (отредактировано)
+3
северо-кавказская дворовая)
10:26
Это самая лучшая. Это не онлайн)
10:27
А я сердечком чую, он это. Воть!)
10:28
само-собой)
10:30 (отредактировано)
+1
Господин Б. Слоун со мной лично знаком.
Кактус, и еще пачка питерских слонят
10:33
Ложа Неанонимных Неалкоголиков
Мляяя… к нам потянутся все наркоманы с просторов русскоязычного интернета)
10:33
+1
а ты связями не бравируй)))
10:35
Спроси у него) связи то что дадут)
10:37
внеочередной бан)
10:39
10:39
Кто угодно только не мистер Б. Слоун.
Он скорее вопрошающего забанит, чем не по делу.
10:44
+2
Будем отсеивать диктантами!
Блин, я так сама отсеюсь...
10:44
+1
10:45
+2
Я на запятых же и провалюсь.
Но!
Но в этом случае мы сможем управлять Ложей анонимно, никто на нас не подумает laugh
10:46
Вредность laugh
10:49
+2
Хм… да ты монстр!
Обожаю монстров)
10:50
само-собой
10:50
+1
Запятые… я слово «отсеивать» с твердым знаком чуть не написала.
Я могу, да.
10:52
+1
заявка на победу)
10:55
+1
Решено!
Ложа не анонимных фонтаниров, которой управляют анонимно))
Блин, это найс сюжет
Это будут читать
10:57
Заголовок теста на членов Ложи отдадим на правку профессионалу laugh
11:00
+1
Обязательно! А то опозоримся)))
11:01
+1
Я такая да. Внезапная.
«Однаждый» — мой любимый шедевральный шедевр)
11:02
+2
Воот. Те как раз чето там писать надо было? Ну…
11:03
+1
Это ж не все так просто. Такое надо еще вытянуть.
Там на пол книги вылезет если обыграть на совесть)
11:08
+1
Приеду зимой в музей с тобой пойдем. На 16 баксов
11:09
+2
Ковалев…
?)
11:10
+1
Ковалев)))))
11:11
+1
Пойдем. Давно я не был в музеях)
А че зимой?
Под дождем не любишь ходить? laugh
11:12
+2
Рождественские каникулы. Так-то я еще работаю иногда
11:13
А чо сзади?)
11:13
+1
Фетишишь?
11:16
Все время забываю что кто-то еще работает laugh
11:16
+1
Время от времени)
11:17
Вот бы космонавтов так рисовали. А то всякие вредные панды.
11:21
+1
Не, это мы зверей учим. У меня ещё и еда для него есть на другом ногте. Пан-пан и бум-бум. ))
11:22
И че звери? Обучаемые?))
11:22
+1
У них выбора нет))
11:24
Классный педагогический подход. Возьму на заметку
11:35
Каляки-маляки детские на холодильнике, чо еще)
11:39
+1
как чо? эти, как их… черновики великих творений, артефакты демиургов слова!
11:43
+1
Так это же старо, как мир: главное не давать им спуску, а то на шею сяяядут… Ну и дальше вот это вот все))
11:43
тут обрадовались звери засмеялись и запели
12:29
Оставлю ка я мысли при себе, а лучше выброшу…
15:21
+2
Я влюблен
15:22
+2
А тараканы?!
15:23
+1
Да божЭ, прекратите тревожить мое впечатлительное сердешко, а то во мне обнаженный кавказец проснется crazy
15:24
+3
И тараканы влюблены crazy
16:07
+2
Обнимашки!
16:10
и все?) после столь пылких признаний?)
16:11
Больше ниче не могу предложить))
16:19
жадница :)
16:23
Так меня ещё никто не обзывал.)
16:30
+1
Ого, какие все симпатичные.
16:47
нефига я не обзывал) это, можно сказать, почетное звание!
09:23
Ни с чем не перепутаешь)
09:24
+1
Леша! Давай пиши уже! Трындит он.
09:27
+2
Тетя Вика пришла, щас всем будет по щам и по ручке в ручки)
09:30
+1
щас уйду не переживай
09:33
Не. Оставайся.
Че он, филонит? Сроки жжет? Нигадяй!
09:39
+4
Придумал!
Я сюжет нагуливаю )
09:40
+2
фигней маешься
09:55
+4
Вика, Сань, Злой Панда, Чипирип — вы сегодняшним утром так улыбаете меня, что если это продлится до вечера то придется зашивать laugh
10:02
+1
Трэснет?)))
Вместе зашьёмся. У меня абонемент у отличного специалиста.
11:20
+3
Страна работает, а они тут развлекаются!)
А зашивать можно и в профилактических целях)))
11:26 (отредактировано)
+2
Разбурчалось птичко)
Не зачирикивайте нам зубы!
Фота де?!
11:47
+10
Лиииисичка. Вы такие настоящие и живые) спасибо))


11:52
+4
Наконец-то можно всех посмотреть! Праздник! )
11:54
+2
Йухуууу! Привет)
11:55
+2
Кстати. Я не шучу.
Всегда удивляло, откуда у людей туча времени и желания на поговорить. Тут от окружающих иной раз прятаться приходиться, ибо их избыток
11:56
+1
Шалом, красавица)
11:56
+3
И что характерно — все очень похожи на те образы, что складывались в моей голове до)
11:57
+1
Опщение это жи Жизнь!
11:57
11:57
+1
особенно — панда)
12:01
+2
Это то самое, оно где-то в психологии есть… Типа желания быть частью общности и прыгать с крыши, когда все прыгают
12:03
+1
Панда воще вылитый. Только без ушей laugh
12:04
словно бы кто-то скрывался)
12:04
Мрачноватенько)
12:05
+1
спокойствие! пока никуда не надо прыгать)
12:06
+1
Ну разумеется же !)
У меня самой от вида панды чуть бамбук не выпал, не то чтоб панда был неожиденнен, скорее тот факт, что я его вижу.
Черт. Теперь вы-мы не просто буквы в интернете, а буквы с лицами. Будем с этим жить.
12:10
учитывая, что я и раньше вполне себе живым воспринимал собеседника — это не станет проблемой, для меня) а для некоторых, конечно, вид может стать шокирующим)
12:10
А у меня не всегда совпадает.
12:12
Так я и не о вас )
А кто-то — да. Вообще, кто не скрывается, у того на аве не панды с птичками))
12:15
Живость собеседника подразумевает что опираться надо не только на собственные воспитанность и разумение момента, но и на его чувства и настроение.
12:16
Лично у меня нет скафандра в шкафу. А без скафандра, фото будет выглядеть слишком постно :(
12:18
+2
и что нам это дает?)
12:24
Кстати, да. Даже борода)
Масть темнее виделась)
А глазки? Голубые?)
12:24
+1
Фраки тоже хорошо горят))
12:28
Так и на одно фото может не один фрак понадобится)
12:32
+1
Вот я и употребила мн.ч.)
12:33
не всегда. хамелеоны)
12:37
+1
*пошкрябывая трехдневную щетину, пошел смотреть сколько фраков висит в шкафу
16:40 (отредактировано)
+3
Ничего)

Просто хороший день)
Алексей меня, конечно, теперь пугает (такие люди и революцию по фану затеять могут), но с вами приятно познакомиться.

Что дала эта беседа?) ну, стоит быть чуть аккуратнее, раз во мне видно личность) и признала, что люди здесь мне импонируют.
(Признаваясь, что за буквами есть чьи-то
чувства, а тем более свои, нужно быть дофига аккуратнее...)

А ещё делать макияж на работу.
10:00
+4
10:10
Голых кавказцев можно пропускать))))
10:19
+2
Предлагаю назначить голых кавказцев талисманом фотогалереи БС)
10:47
+1
Только не это. После чатрулетки у меня их острый переизбыток ))
20:19
+1
И негра на каблуках. Которого Виктория показывала года два назад… Это был юмор, но негр был красивый.
10:20
+2
Ну ты понял, кто тебе минуснул, да.
Сорь. У меня тока такие пальцы, прямых нет(
10:31
+1
10:31 (отредактировано)
+2
(пойти блог почитать, что ле? Хоть под чем тут так весло-то?)
10:50
+2
Осторожней. Чатрулетка вызывает привыкание (
10:41
+1
Интересно!
А в роликах вроде и видео в кадре показывают, и виды за окном.
И ничего.
10:49
Да и я окно показывал по просьбе, пока недоблогера не увидел который спецом просит что-то показать и репорты на них кидает.
11:04
+1
То есть ничего не будет, если не стуканут?
По согласию и райские кущи можно увидеть?
11:06
Будет, только если стуканут, не иначе. Сложно представить объем модерации 200 000 пользователей одновременно)
Можно, если я правильно понял что под кущами подразумевается jokingly
Можно и без согласия
11:59
А Водопад — озорник и выдумщик)
11:12
+1
Твою ж…
Кароче. Пойду я вспомню своё лицо…
Идея мне нравится. Только я разговаривать не умею (
11:15
+1
Куда,!
Вспоминай не отходя от кассы и не отбиваясь от коллектива!
11:16
а шо такое?)
11:21
+1
Придумай заранее 2-3 вопроса которые тебе интересны. И вперед)
11:22
+1
О чем можно говорить с незнакомыми людьми?!
И не надо тут «обо всём». Мне список тем и время для подготовки… если можно, пожалуйста,
11:42
а о чем мы с вами разговариваем?) и сколько времени у вас на подготовку?
11:43
Можно говорить о сексе. И ни в чем себе не отказывать, потому что в любой момент можно переключить.
Лично я общаюсь на тему искусства с если кто с инструментом попадется.
Еще я спрашиваю кем работает человек и расспрашиваю о его профессии, вот недавно моряк попался, гастробайтер был, интересный диалог вышел…
11:45
Спрашиваю город, зарплаты, увлечения.
Человек десять зашли на сайт БС под моим руководством когда узнали что я писатель)
11:48
Примерно от 10 читателей я получил из чатрулетки)))
Прямо говорил им как меня найти на БС и где лайкать))))
11:50
Это другое!!! crazy
11:51
разве ж?)
11:55
Ну да. Хагок все правильно говорит
12:11
Чтот я зависла crazy
12:17
Отпускай)
11:20
+1
Да, было желание рулетку скачать, но у меня морда страшная и разговаривать я не умею.
Обойдуксь.
11:26
+1
ой, начинается.
11:28
Придумай заранее 2-3 вопроса которые ты бы обсудил.
Морды в чатрулетке не отбирались путем тысячелетней селекции, там есть все)
11:32 (отредактировано)
+1
Это мои комплексы!
Мне их лелеять!
11:35
Если ты туда зайдешь, то через часик придется вспоминать о том какие именно это были комплексы
11:33
Будем считать, что это вы и мне также ответили, ага… sorry
11:38
Интересно!
Оказывается. ещё кто-то кроме меня не умеет разговаривать.
Поговорим?
12:21
с буквами умею разговаривать, с набором функций и задач, а с людьми так себе.

Да и обеденный перерыв очень кстати заканчивается )

*Эт чо за работы у людей, позволяющие в интернетах сидеть, «всех на стройку» ©
11:39
Ой, там ссылка на комент Хагока. Я думал ему вопрос ;(
11:41
нет там ссылок никаких!
11:57
ничо не знаю
11:45
Ответил)
11:46
+2
О! Смотрю Леша тут чат бесплатный устроил. А где снимки на 8 баксов?
11:54
+1
Пока все ведут себя культурно (
Не придерешься ;(
12:03
+1
провоцирую
12:05
12:06
чего еще
12:08
+1
Еще провоцируй)
12:19
+2
Та не вопрос:

Где мои 8 баксов?)
12:21
+2
Красива там у тебя! smile
12:25
+2
Ну вот!
Те самые райские кущи!
12:26
+1
Сапасиба)
12:29
+1
Все деньги в Общак! laugh
12:33 (отредактировано)
+2
ЛОжить в ложу?)
12:33
+1
(под 100% годовых!)
12:34
Ничо не знаю)
12:35
вЛОживать)
13:29
+1
И че эт? Обнаженные цветочки?
13:32
Не дотягивает до восьми?
13:34
10 центов
13:34
(реальный процент. Могу оформить)
14:10
Тогда два!
11:58
+3
Алексей, вы, конечно, огонь.
Прям фаер-шоу какое-то )
12:00
+1
Аминь, сестра glass
laugh
12:12
+4
Ниче се какие вы красивые все rose
Теперь еще приятнее будет с вами чатиться. )
12:14
+1
Не отлынивайте)
12:15
+3
Мой профиль в профиле.
Я сразу в хату зашел с козырей. laugh
12:20
+2
Так это реальный вы? Стильненько)
12:25
+3
Да! Я был моделью на дипломной работе у друга-фотографа.
Мы с ним много прикольного отфотали тогда. Чарли Чаплин, Тесла, Аль Пачино и Шерлок.
12:29
+2
Ваш типаж очень Тесла. Покажите?
И Аль Пачино.
И Чаплина)
12:30
+2
Ничего себе аппетиты! ))
12:31
+1
Ой, только не говори, что тебе не хочется посмотреть)
12:32
Ой, ничего, что на «ты»?
12:33
Это после всего что между нами всеми тут было? )))
12:35
+1
Конечно, хочется. Но я была уверена, что кто-нибудь попросит за меня))
12:35
+1
Норм )
13:08
Для Аль Пачино я был слишком молод. Получился юный и успешный гангстер. laugh
Чаплин плюс/минус, но шнурок жевал настоящий от тех же туфель, в которых ходил. Чего не сделаешь ради искусства, да? smile
Тесла лучше — в основном за счет обработки.

Попробую найти, где то лежали на хранилище.
13:11
+3
Но Шерлок мне как-то ближе. Роднее.

15:18 (отредактировано)
+2
Шикарный Шерлок!
А на молодого Аль Пачино вы в принципе очень похожи.
12:32
+1
Неожиданненько)
12:35
И это тоже)
12:37
+2
Вроде же был когда-то флэш-моб, когда фотки свои выкладывали?
Но сейчас много новых уже появилось.
12:39
+1
Был, да)
15:20
+2
Фубожэ… Не надо обнаженных кавказцев, обойдусь crazy
15:24
Зря. К этому быстро привыкаешь laugh
15:26
+1
Тогда тем более обойдусь! crazyУ нас в стране нет экспертов по лечению зависимости от обнаженных кавказцев. glass

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Ольга Силаева