Чат рулетка
Привет)
Решил поделится опытом и запилил обзор.
Это приложение, идет на РС, андройд и наверняка еще что.
Онлайн примерно 200 000 пользователей - *тут и далее мои личные наблюдения
Вы просто включаете приложение, направляете камеру на свое лицо и нажимаете кнопочку старт.
На экране мелькают кадры, или фон, а потом появляется изображение обнажённого по пояс кавказца, который лежит в постели и молча смотрит на вас онлайн.
Если в этот момент вы тоже не обнаженный кавказец, то можете переключить далее...
Мне попадалось штук пять блогеров, дюжина музыкантов, несколько обнаженных женщин из интересного.
А самое главное - собеседники.
Можно узнать сколько стоит бутылка подсолнечного масла в польском Ашане, поговорить с людьми различных городов, профессий.
Разговаривал с руководителем съемочной группы, высказал свое мнение сотруднику полиции и росгвардии, обсуждал экономику, политику, инвестирование, недвижимость...
Это, ребятки, того стоит. Где-бы я еще узнал, сколько на самом деле в Москве получает водитель самосвала?
Сколько золота моют черные старатели в Якутии, посчитал сколько патронов влазит в увеличенную обойму пистолета "глок", нашел разовую работу за 5тыс.
Батареи смартфона мне хватает на 2,5 часа непрерывной беседы.
Когда попался интересный собеседник разговор длится полтора часа, в среднем.
Там полно детей и фриков, иногда собеседник выпадает сразу, иногда можно минут 15 мотать.
Есть небольшое окошко текстового чата. Ссылки туда кидать запрещено.
Сворачивать приложение во время беседы нельзя, - сбросит.
Бан длинный, не помню, больше 5 дней кажись снять бан можно за 8 долларов.
Фриков и т.д. можно репортить.
Есть чуваки которые просят вас показать что у вас за окном, что угодно говорят, чтобы вы убрали лицо из камеры и кидают на вас репорт.
Лицо должно быть в камере, иначе 8 баксов.
Нельзя демонстрировать в камеру видео с другого смартфона - 8 баксов.
Показывать ту самую часть тела - 8 баксов.
Лучше использовать наушники, иначе ваш собеседник будет слышать эхо. Эхо поможет убрать уменьшение громкости динамика.
Время пролетает моментально.
Если отбросить фриков, - чудесное изобретение.
Спасибо за внимание, удачи вам)
И побольше голых женщин/кавказцев - нужное подчеркнуть 



клин8 баксовА кавказцы бывают голыми? Я думала там все настолько кучерчво, что обнаженка только через депиляцию)))
Но
Как тогда понять по бритому кавказцу, что он кавказец?))
Оспади… отличная тема с утра — голые недокавказцы. Бодрит)
))))))))))
Слабо? Можно только фейс, можно в очечахПохож)
Давненько я не падал под стол)))))))))
Здравствуй те
Милая даже…
вот…
А там ни только лицо могут показать )
Я аж ленина вспомнил)
Я всё скринюно это самая лучшая за последние 20 лет
настоящий лидер ведет людей собственным примером)*
*Хагок
А когда до этого было «опять»?
Я бы попросила!
Сообщество это как-то…
«Неанонимные неалкоголики» ага))
Кактус, и еще пачка питерских слонят
Мляяя… к нам потянутся все наркоманы с просторов русскоязычного интернета)
Он скорее вопрошающего забанит, чем не по делу.
Блин, я так сама отсеюсь...Но!
Но в этом случае мы сможем управлять Ложей анонимно, никто на нас не подумает
Обожаю монстров)
Я могу, да.
Ложа не анонимных фонтаниров, которой управляют анонимно))
Блин, это найс сюжет
Это будут читать
«Однаждый» — мой любимый шедевральный шедевр)
Там на пол книги вылезет если обыграть на совесть)
?)
А че зимой?
Под дождем не любишь ходить?
Че он, филонит? Сроки жжет? Нигадяй!
Я сюжет нагуливаю )
Вместе зашьёмся. У меня абонемент у отличного специалиста.
А зашивать можно и в профилактических целях)))
Не зачирикивайте нам зубы!
Фота де?!
Всегда удивляло, откуда у людей туча времени и желания на поговорить. Тут от окружающих иной раз прятаться приходиться, ибо их избыток
У меня самой от вида панды чуть бамбук не выпал, не то чтоб панда был неожиденнен, скорее тот факт, что я его вижу.
Черт. Теперь вы-мы не просто буквы в интернете, а буквы с лицами. Будем с этим жить.
А кто-то — да. Вообще, кто не скрывается, у того на аве не панды с птичками))
Масть темнее виделась)
А глазки? Голубые?)
Просто хороший день)
Алексей меня, конечно, теперь пугает (такие люди и революцию по фану затеять могут), но с вами приятно познакомиться.
Что дала эта беседа?) ну, стоит быть чуть аккуратнее, раз во мне видно личность) и признала, что люди здесь мне импонируют.
(Признаваясь, что за буквами есть чьи-то
чувства, а тем более свои, нужно быть дофига аккуратнее...)
А ещё делать макияж на работу.Сорь. У меня тока такие пальцы, прямых нет(
А в роликах вроде и видео в кадре показывают, и виды за окном.
И ничего.
По согласию и райские кущи можно увидеть?
Можно, если я правильно понял что под кущами подразумевается
Можно и без согласия
Кароче. Пойду я вспомню своё лицо…
Идея мне нравится. Только я разговаривать не умею (
Вспоминай не отходя от кассы и не отбиваясь от коллектива!
И не надо тут «обо всём». Мне список тем и время для подготовки… если можно, пожалуйста,
Лично я общаюсь на тему искусства с если кто с инструментом попадется.
Еще я спрашиваю кем работает человек и расспрашиваю о его профессии, вот недавно моряк попался, гастробайтер был, интересный диалог вышел…
Человек десять зашли на сайт БС под моим руководством когда узнали что я писатель)
Прямо говорил им как меня найти на БС и где лайкать))))
Обойдуксь.
Морды в чатрулетке не отбирались путем тысячелетней селекции, там есть все)
Мне их лелеять!
Оказывается. ещё кто-то кроме меня не умеет разговаривать.
Поговорим?
Да и обеденный перерыв очень кстати заканчивается )
*Эт чо за работы у людей, позволяющие в интернетах сидеть, «всех на стройку» ©
litclubbs.ru/posts/5857-chat-ruletka.html#comment_780862
Не придерешься ;(
Где мои 8 баксов?)
Те самые райские кущи!
Прям фаер-шоу какое-то )
Теперь еще приятнее будет с вами чатиться. )
Я сразу в хату зашел с козырей.
Мы с ним много прикольного отфотали тогда. Чарли Чаплин, Тесла, Аль Пачино и Шерлок.
И Аль Пачино.
И Чаплина)
Чаплин плюс/минус, но шнурок жевал настоящий от тех же туфель, в которых ходил. Чего не сделаешь ради искусства, да?
Тесла лучше — в основном за счет обработки.
Попробую найти, где то лежали на хранилище.
А на молодого Аль Пачино вы в принципе очень похожи.
Но сейчас много новых уже появилось.
litclubbs.ru/games/6-komnata-5-ulybochku.html#comments