Найти его можно здесь.
Вы можете поддержать публикацию лайком и пообщаться с читателями
Мы очень рады вашему творчеству — пожалуйста, продолжайте делиться им.
Меня зовут Настасия, я из северного городка под названием Сургут. Мне 26 лет, преподаю гитару и укулеле в центре детского творчества. Свою жизнь связала с музыкой в подростковом возрасте, но всегда тянулась к писательству.
Люблю художественную литературу, читаю в разных жанрах.
Пишу рассказы и повести с элементами магического реализма и психологизма. Изучаю стилистику русского языка и психологию человека. Мечтаю написать роман.
В свободное время люблю плести цветы из синельной проволоки и играть в настольные игры. Развожу бугенвилии.
Открыта к знакомствам и общению с единомышленниками)
Я начинающий автор.
Не так давно начала публиковаться на литературных онлайн площадках.
Была отмечена дипломом лауреата в литературном международном конкурсе рассказов Liter-rm.ru После рассказ был напечатан в сборнике.
Дипломом I степени награждена в конкурсе "На благо родины" (Всероссийский литературный конкурс с международным участием)
Принимала участие во Всероссийском педагогическом литературном конкурсе эссе "Профессия педагог" и заняла 1 место.