Аня Темникова (Аня Тэ) /
Блог / Только +
Блоги с рейтингом > 0
"Нужно больше анализа и рефлексии!". Именно так подумала я и, простите, не удержалась от этого поста. Растекаться по дереву в блогах я не люблю, поэтому очень коротко и очень субъективно: 1 - я на БС попала именно благодаря конкурсу НФ. Благодаря чему осталась, уж и не упомню. Здорово наверное вот так каждый раз видеть новые лица, которые вливаются в жизнь сайта. Новые комментарии, новые произведения. Это такое своеобразное "велкам" новым пользователям сайта.Подробнее
Почему написанное не находит отклика у читающих? Ответ прост: автор не создал пространство, он создал среду. Пространство подразумевает механизмы взаимодействия с читателем: языковые приёмы, стиль и прочие навороты, в которых я совершенно не ориентируюсь. Знакомо вам это чувство, возникающее при чтении произведения, написанного в нелюбимом жанре, когда понимаешь, что несмотря на всю нелюбовь, тебе нравится? Потому что есть отклик, есть пространство.Подробнее





