Ujion37 2 дня назад
0
31
Ujion37
→
Заявки на 7 предложений NEW
16:48
Здравствуйте. Будьте добры, тему
Ujion37
→
«Небесный аромат»
05:06
Спасибо. Я старался)
Ujion37
→
Заявки на 7 предложений NEW
04:25
Здравствуйте. Будьте добры тему. Спасибо
Ujion37
→
И будет день
13:48
А про двойной дефис что скажете? Есть здесь такая практика? Только, боюсь, при подсчёте символов такое тире за два посчитают)
Ujion37
→
И будет день
13:47
Что-то мне подсказывает, что обляпались:)
Ujion37
→
И будет день
10:36
Здравствуйте. Спасибо за замечание. Просто есть такое мнение, что использование (–) показатель авторства нейросети. Поэтому я отказался в пользу дефиса, либо ставлю двойной дефис, что в тексте выглядит как тире (--). Что скажете?
Ujion37
→
Заявки на 7 предложений NEW
23:45
Здравствуйте. Можно получить тему?


