Светлана Ледовская №2
Ujion37

Ujion37 2 дня назад

0
Репутация
31
Рейтинг
Здравствуйте. Будьте добры, тему
Спасибо. Я старался)
Здравствуйте. Будьте добры тему. Спасибо
13:48
+1
А про двойной дефис что скажете? Есть здесь такая практика? Только, боюсь, при подсчёте символов такое тире за два посчитают)
13:47
+2
Что-то мне подсказывает, что обляпались:)
10:36
+2
Здравствуйте. Спасибо за замечание. Просто есть такое мнение, что использование (–) показатель авторства нейросети. Поэтому я отказался в пользу дефиса, либо ставлю двойной дефис, что в тексте выглядит как тире (--). Что скажете?
Здравствуйте. Можно получить тему?
@ndron-©

Достойные внимания