Alisabet Argent
Netta T

Netta T 3 года назад

+2
Репутация
85
Рейтинг
22:34
Да, наверное. Спасибо! Такое дело — вкусовщина :)
22:33
Спасибо, это очень обнадеживает :)
Спасибо, очень и очень приятно. Значит, не зря писала smileА всем не угодишь.
Спасибо огромное за поддержку, мне это важно. Что касается собак и других питомцев — да, согласна, но в этом и был весь смысл. Я вообще считаю фантастику инструментом для отражения реальных проблем, эдакой метафорой. Ведь если заменить условно Пандору на индейскую деревню/Ирак/(любой другой пример инакомыслия), тоже суть не изменится, ведь верно? Или Хари заменить на воспоминания о Хари, а Зону в Пикнике — на Чернобыль… Я не претендую, просто вижу в фантастике немного другую задачу.
Да нет, не преживаю. Наоборот, оказалось, что вылетать даже интересней, чем нет. Столько поддержки!
Да, я помню, ваш комментарий был самым первым и очень грел душу. Птичку и правда очень жалко. А сколько таких птичек…
Спасибо!
Опять обрезали и отпустили, что ж такое-то! smile
Но согласна, с комментариями в нашей группе было не фонтан, вот в соседней, третьей — подробные, развернутые комментарии, а у нас — раз-два — не зашло — единица.
Спасибо за поддержку! smile
16:29
+1
Спасибо! Мне очень-очень приятно. Жалко, конечно, что Курочка опять вылетела, но такова ее судьба, как видно smile
16:27
+3
Спасибо огромное. И спасибо за хорошие слова и оценку в первом голосовании :)
16:20
+5
Эх, ну вот он, автор smileБить будете?
21:42
А я хочу поддержать автора «Межсезонья». Отличный сюжет, хороший язык и живые герои. Немного подсократитаь и концовку доработать. Вы очень хорошо пишете!
«её ставят детям, когда нет вен на одной ручке, то ставят в другую, если нет на другой, тогда в вены на ножке, пока есть куда ставить.» — детям под ключицу вживляют порт.
00:09 (отредактировано)
Матвей облизнул пересохшие губы. Нестерпимо хотелось пить, но это было пока запрещено. Только полоскать рот водой и сплёвывать. Матвей потянулся за бутылкой у прикроватного столика. Литровая бутыль оказалась непомерно тяжёлой для ослабевшей руки. Матвей не удержал её, и она упала на пол. Из горлышка полилась вода. Видя, как драгоценная влага растекается по полу, Матвей откинулся на подушки и зарыдал злыми, отчаянными слезами бессилия.
Сплошные штампы.
«Той ночью, когда парень пытался её задушить, она не смогла сдержаться. Эмоции были похлеще оргазма» — странное сравнение попытки удушения с оргазмом.
По мне так рассказ слишком слащав, для девочек подростков, мечтающих, чтобы супер-папа отомстил обидчику. Злодей — слишком злодей, светлые человечки Катя и ее папа дядя Витя — слишком светлые. История сама по себе довольно неплохая.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 94

Достойные внимания