@ndron-©
Андрей Алмазов

Андрей Алмазов 12 дней назад

+1
Репутация
15
Рейтинг
Модерация удалила мой ответ, но, думаю, вы успели его прочесть и уяснить собственную суть, кратко и чётко разложенную мной. Ищите себя в абзацах про «людей быта» и придержите свой неконструктив. Переход на личность здесь встречный.
«Тут» – это где именно? Не могли бы разъяснить свой злостный минусик?
Так основной мотив статьи как раз в том, что все мы разные и мир воспринимаем иначе. Я неоднократно по тексту об этом заявляю.
Почти все суждения здесь – оригинальны, так как не основаны на суждениях чужих. Текст – моё обобщение психологии, результат наблюдений, возможно, некоторая помощь тем, кому она необходима. По сути, не моё – только акцентуации Личко. Быть может, не стоило укладывать всё в один текст, но ваша претензия не в том.
Я не здешний завсегдатай и не особо шарю в местных разделах.
чё языком дрыгаеш
Понимаю. Если ты хоть на одну биллионную свой уровень поднимешь, тут такое начнётся… Рисково, очень. Не кипятись.
О да! Помню-помню… Зачитывался твоей литературой малолетней) В том смысле, что школьником ещё ты был совсем, но что из пера твоего шло… Неописуемо.
Я писал просторечно весьма, без всякого намёка на арт, чисто кично, чтобы всем. Но, как оказалось, что для меня — кич, то для других — чрезмерно высоко, до непонятности. Я узрел это и не знаю даже, как писать, чтоб народ то понимал… Всё для людей четвёртого тысячелетия остаётся…
Ну а как иначе. Массы нужно просвещать, ибо страшно даже представить, к чему они придут без наставлений. Смотри, на сия сайте каждый может свои приземлённые мысли опубликовать, а другие — прочитать, подумав, мол, как высоко, ибо уже их кумеканья, они не то чтобы приземлённы, они уже ниже уровня моря, и так всё глубже. Не в обиду сайту, подобное случается со всяким ресурсом, порог доступа в который не ограничен, скажем, уровнем IQ 217.3, понимаешь о чём я? Так вот. И когда вдруг, средь белого дня, на территории смыслов, сопоставимых с постами блогерш в Инстаграм, появляется нечто миссионное, нечто, направленное против, как выяснилось, хоть и не специально, основы местных жителей, происходит наблюдаемый ныне коллапс и разлад. Надо было предвидеть, надо было, я это умею, но не стал напрягаться. В итоге отконтузил людей… yahooyahooyahoo
14:42 (отредактировано)
Каминг-аут это чутка другое, вы то должны знать))
А любовь к себе, к такому умному, красивому, доброму, замечательному, прекрасному, великолепному и лучезарному, экстравагантному и неординарному, креативному и оригинальному, незыблемому, в конце то концов, после групповой атаки здешних кряхтунов — это естественно. Вы по чуть-чуть проявляетесь thumbsup, ибо непонимание чужой любви к себе означает, что вы сами себя не любите, а быдло, про которое писано, оно как раз такое, оно из-за внутренних конфликтов и невозможности созидать — кидается на противоположности, вооружившись вашими тезисами dance
У меня нет твинка. У меня есть старый аккаунт. Андрюшадалеенечитаемо, я понимаю, ты увидел чужеродную тебе идею, её автора ты, следовательно, минусишь, но кибербуллинг это явно не твоё, не колко и не остро. Попробуй-ка ещё раз, оценю, поправлю dance
Ути какие мы злюки… Ваше предложение увиделось мне настолько абсурдным, что кроме игнора оно ничего и не удосужилось. Если тезисных нареканий нет, а ваши быдлячие чувства задеты, а они задеты, тут всё видно, то не стоит пытаться выражать своё отношение сгоряча, обдумали бы хоть и критику, и на вопросе автору бы не облажались…
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21

Достойные внимания