Анна Неделина №2
Chimera

Chimera 2 месяца назад

+4
Репутация
122
Рейтинг
Надо поймать и запытать автора!)
22:49
Ха)) да — пусть и просто, но занятно и не нудно) и кремний имеется, пусть и в лоб отчасти, зато доходчиво. Пожалуй, ГОЛОС тут — за лёгкость повествования и юмор.
22:44
Как-то утомительно читается, ну, для меня во всяком случае. Не ново опять же и не цепляет ничем.
Не думала что таких «берут в космонавты», причём толпами, раз этот герой уже по стопам других ломанулся no. Жаль если Рада действительно погибла(
Кремний, иная форма жизни, «каменные цветы» — связно с темой вроде и интересно, но преподнесено как-то наивно что ли pardon
Хммм… Есть настроение в рассказе, такое же тягучее и вязкое по ощущениям, как и описанная техническая жидкость. Название нравится. О возможности и достоверности происходящего судить не могу, слишком далека от точных наук, но эмоции вызывает. Непонятным только для меня остаётся, почему герой так обречённо (даже чересчур) ведёт себя. Как-будто только для красивого описания финальной сцены.
Ооой, ну и тема конечно участникам досталась eyesЗашла почитать, что ж надумают) мне самой совсем ничего на ум бы не пришло sad
Вот в тут, пожалуй, соглашусь с выше высказавшимися. Герой шёл — шёл (плыл)… решительно так… иии… кхм… (на берегу) ни-че-го! Вот прям раз и его отговорили? Пшык. Да и тема как-то за уши притянутой показалась.
19:12
+1
И замечательно что родилось)) rose
Ха) градус юмора может и на грани, но не глумление. Скорее ирония над порой потребительским отношением людей к чуду, да и к вере. А Патрика то можно технически и православным считать. Он же был включён в русский месяцеслов в число 15 святых в период до разделения на православных и католиков.
www.patriarchia.ru/db/text/4829992.html
А рассказ отличный, увлекательный) оригинально тема раскрыта и читается замечательно, мастерство автора очевидно. Так что ГОЛОС тут оставлю.
16:04
+1
Хмм… Хороший рассказ, читается легко, вроде складно всё и история красивая, но… как-то уж слишком мелодраматично. И героев, обоих кстати, очень уж за шкирку встряхнуть захотелось. Но это да, вероятно чисто субъективное моё восприятие.
Вау) вот так новости! Неожиданно, но очень приятно blushВсем творческих успехов и отличного настроения! rose
Ой-ёй. А рассказ то отсюда кажется автор удалил. Жаль. Но, если что, могу подсказать вам где его найти)) rose
Ещё раз благодарю за внимание и проявленный интерес. Спасибо! Ну, а в плане художества))) — все с малого начинается, даже дети в пору моей институтской практики работали с цветными оттисками и «видели» в них бабочек, цветы и прочую красоту, и дорабатывали в меру способностей своих). Реально увлекательная штука))
Здорово! Рада что рисунок так побуждает)) rose
Спасииибо за приятные слова и внимание! inlove
Ну и славно)) Значит буду отслеживать и ловить публикацию)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 62
Анна Неделина №1

Достойные внимания