Маргарита Блинова
katebeluga

katebeluga 8 часов назад

+3
Репутация
86
Рейтинг
Автор, простите! Случайно нажала на минус(((
вот соглашусь!))а вообще было классно, спасибо организаторам и участникам drink
15:52
+1
Спасибо вам за интерес и отзыв!))запятые это беда, хоть и прогоняю текст через Орфограммку перед выкладкой)
спасибо! blush
у меня остались еще ТРИ СВИТКА. И они ваши))за колоритных одноклассников-колдунов и неожиданный ход с женой-привидением)вот тут, мне кажется, требуется продолжение)Удачи!
избитый фолк, это я запомню, это здорово звучит))спасибо за отзыв и за свитки!
однако, красиво! у меня еще немножечко свитков остались, 3 СВИТКА отдаю этой замечательной легенде. Удачи!
11:59
+1
Здорово! Мне очень понравилось, и слог и рифма, хоть в стихах не смыслю. 3 СВИТКА!
благодарю вас! rose
Очень мне понравилась присказка про Лиходеево царство и песика трехголового. И слог у вас такой бойкий, есть меткие словечки. Сцена с дракой Немила и Любомира и воскресающим упырем здоровско прописана. Если хотите критики, то вот совсем немного мыслей:
1)многовато персонажей, в какой-то момент запуталась, приходилось в памяти их прокручивать заново;
2)согласна с предыдущим комментом насчет запрета нужных по факту заклинаний. Если бы, например, они под конец пришли в Кремник, боярин нахваливает Немила, а в Кремнике Полкан веселится, погрыз всех и даже князя, тогда бы сыграло ружье.
3)Диалоги мне в целом понравились. много интересных слов, вроде месяца чернеца. Но в какой-то момент словила мысль, что перепалка словесная Любомира и Немила утомила.
Вам ТРИ СВИТКА за исключительную динамику и слог. Удачи!
23:07
+1
Очень приятный слог, читать одно удовольствие. И тема такая, писательская, волнующая laughЕдинственное, финал для меня остался непонятным. Сообщение от ведьмы пришло? Но вообще да, если можешь не писать, не пиши, дело это неблагодарное))От меня ТРИ СВИТКА. Удачи!
22:52
+3
Хорошая история, меня только смутила ситуация с умывальником. Он, получается, попался девушке посреди улицы, и она решила тут же умыться. Немного странно. Может быть колодец? Воду в котором заколдовала завистница. Ну да, ладно, история сложилась, а это главное. Еще, если позволите, советую делать предложения короче, точнее.
Например:
Лекаря, однако, на месте не оказалось — он был единственным на всю небольшую деревню, а поскольку многие жители страдали от отравления самогоном, последствий многочисленных драк, то у него почти не было свободного времени — лишь ночью иногда удавалось на часок-другой забыться тревожным, часто без сновидений, сном.

Очень много информации в одном предложении. Начали по делу, что лекаря нет на месте в данный момент, а закончили предложение тем, что у лекаря сон без сновидений и тревожный. Это ведь (тревожность снов) никак не влияет на сюжет рассказа. Удачи в творчестве!
очень рада, что вам понравилось blushспасибо!
огромное спасибо за отзыв и оценку!))продолжение уже пишу, завтра наверное выложу и маякну)
прекрасно!)) с юмором, особенно финальная сцена понравилась jokinglyтолько абзацы слиплись, не очень удобно читать, но мелочь. ТРИ СВИТКА! Ох уж эти детки, особенно мальчишки wassupчего только не натворят) знаю по опыту, у меня их трое crazy
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 54
Светлана Ледовская №2

Достойные внимания