Alisabet Argent
Guga

Guga 3 года назад

0
Репутация
6
Рейтинг
19:53
+1
Все понравилось. Отлично написано! Но понял, что не хватает мне понимания того, что с героем происходит что то необычное. Мне казалось, что это просто какой то депрессивный неудачник по жизни… Можно было добавить какие то черты, что раньше у него все было не так… Тогда было бы просто все классно!
19:07
Читается легко, с интересом, внимание не отпускает, хочется знать чем закончиться, но концовка подвела. Про что рассказ? Небольшой кусок из жизни вампира. Самый главный минус в том, что не почувствовал за что он ее так оценил. Рефлексия вампира в начале меня не подвела к концовке рассказа.
Хорошо удерживает автор внимание. Хочется понять что же происходит с Черновым. Хотя почти весь рассказ происходит полная чернуха, кажется, что все бессмысленно, но в конце все сложилось в логичную сильную концовку. Все стало понятно и мир заиграл большим смыслом. Хорошее сильное фандопущение. Написано очень реалистично…
10:56
-1
Прикольно. Написано в жанре нон-фикшн.
22:01
а где LitRPG?
22:00
+1
Увлекательно, но мало. Завязка, интрига и… всё! Маловато будет.
Перепрыгивание между фокальными персонажами не понравилось. Идею тоже не понял. Объясните кто нибудь. Написано хорошо, все показано, а не рассказано. Реакции персонажей на отлично.
19:14 (отредактировано)
Над чем тут работать? Все написано хорошо и мастерски. Один минус ЦА это участники конкурса. Всем остальным читателям будет не интересно.
11:38
Фокальный персонаж точно мужчина? У него полет мысли, как у женщины. Одна ассоциация цепляется за другую и рождает третью…
10:57
+1
Не рассказ, а конфетка. Красивая обертка, вкусная оболочка, и две начинки, одна в другой. Хотелось узнать как этот полет мысли закончится. Было не оторваться. Финал не подкачал!
10:33
+2
Отлично все ведь шло, но концовка слита. Не увидел момента когда изменился Кашин. Как то это быстро произошло. Как будто Кашин всю жизнь ждал этого момента. В это не верится.
10:20
Понравилось. Даже то что рассказ пишется от двух персонажей не спугнуло. Наоборот получилось очень оптимистично. Появилось надежда, что Владимир сможет снова стать человеком. Ибо как от его лица можно писать что либо… Но тогда рассказ прервался на самом интересном месте.
Как мне кажется, автор слабо выделил фокального персонажа, поэтому читать сложно. Без фокального персонажа все превращается в пересказ. Хотя тут вроде все показано. Вроде фокальный персонаж — «девушка»… та которая Урья. Почему автор её всю дорогу называет девушкой? Оценку не ставлю.
09:26
+1
Было интересно читать эту фантастическую боёвку. Хотя пришлось закрыть глаза на некоторую мерисьюшность героини и героя. Если в рассказе хотел автор написать фантастический бой, то по мне справился на отлично. По сюжету… Изменилось вроде отношение между двумя героями в ходе боя и они наверно станут парой. Значит это любовная история?
Маргарита Блинова

Достойные внимания