tassikk

tassikk 6 дней назад

+49
Репутация
8677
Рейтинг
08:05 (отредактировано)
+2
Читаю пурвый катрен. Представляется некий щит, за которым скрывается героиня(герой) от чужих глаз и только избранным приоткрывается то, как она это выстроила. Но самое интересное — это дырки, через которые просвечивается истинное.
Из темы
того, чем ещё это могло бы быть,
можно что-то извлечь:
пыль,
падь,
печь.

вот это совсем мне не понятно. Пыль и печь, ладно, что-то о быте. Но падь.
Падь — это географический термин, обозначающий узкую, глубокую долину, лощину или ущелье в Сибири и на Дальнем Востоке, часто болотистую или с временным водотоком (суходол). Также падь (медвяная) — это сладкие выделения насекомых на растениях.


Эммм…

И все-таки это самое интересное стихотворение в дуэли.
ГОЛОС
Грустно и тяжело от стихотворения.
04:03
Спасибо. Это все, что остается
21:02
+2
Всем спасибо за отзывы, дискуссии и поздравления. Спасибо участникам за дуэль. Выкладывала давно, сейчас не успеваю комметировать, писать лишь бы что не хочется, а полноценно — некогда. Стихи очень разные и по содержанию, и по настроению. И разные страницы истории получились. Это и есть отражение жизни. И это главное.
20:56
+1
Да, очень долго ждать теперь. А заходить на сайт чаще, чтоб проверять, пока нет времени.
20:54
+1
Спасибо за интересный комментарий и голос
Спасибо! И за голос тоже)
Но ты перешёл черту – Не просто дожил, а выжил, Всегда теперь – начеку, Всегда теперь – в стороне...


нравится, как вы умеете облекать в слова то, что не передать
06:41
+1
Мне очень понравилось. Живописные детали, такое грустное и ностальгическое одиночество, которым не с кем поделиться. Надеюсь, вы победили?
Жизнь вообще штука страшная wassup
решил олежа сэкономить
на шоколадках и вине
а зря теперь он рыбок кормит
на дне
06:07
+1
Смотреть матом — улет) thumbsup
05:56
+2
Классное
04:09 (отредактировано)
+1
Ух, затягивает и погружает. И вроде бы пытаешься ухватиться за новый образ, смотришь — а он уже растворился и на его месте возник другой. Переменчиво, как облака. Илюзорно.

ГОЛОС
08:44
+2
Как интересно. Только сегодня читала о том, как вдруг охотник неожиданно становится преследуемым, и тут ваш стих.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 3595
Маргарита Блинова

Достойные внимания