NikaVS /
Блог
Блоги - это мысли вслух. Советы, заметки или рассуждения на самые разные темы. Личные переживания, советы по писательскому ремеслу или просто размышления на злободневные и вечные темы. Если вам есть что сказать - ведите блог.
Отдельно выделим, что блог - это не художественное произведение. Также не стоит копировать чужой материал из интернета. Мы ждем от вас авторские блоги.
Запрещается использовать блоги для откровенной рекламы. Вы можете добавлять ссылки в содержательные материалы с личной историей или опытом. Простые анонсы с URL — будут удаляться.
Все написанное ниже очередная моя гипотеза. Что такое время? Время придумали люди, для уточнения собственной системы координат. Времени как такового нет, есть только пространство, а пространство формируется моим восприятием. И время это тоже мое восприятие. Я думаю, что то, что я делаю или замедляет моё время или ускоряет его. Я думаю, что время определяется чередой событий, я думаю, что время это то, что я могу растянуть, впихнув в него определённые действия.Подробнее




