Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Исполнится

День писем в Будущее

  • Кандидат в Самородки
  • Опубликовано на Дзен
Автор:
Валерий
Исполнится
Текст:
Письмо - желание исполнится,
Пусть не сегодня, но поздней,
Покатит солнце над околицей
Упряжкой розовых коней.

Мы выйдем крепкие и босые
Смотреть, как облако парит,
Подростками, ничуть не взрослыми,
И вспомнится, заговорит,

Посмотрим фото неказистое,
Где юность дышит простотой,
Смеёмся, все отменно чистые,
И верим – жить нам лет по сто.

Пишите письма, всё сбывается
Под вечер, утром, среди дня,
И время - даль не отрекается
Ни от тебя, ни от меня.
Другие работы автора:
+27
14:05
593
14:56
+1
Как звучит жизнеутверждающе…

Спасибо inlovebravo
15:01
Никак иначе smileспасибо!
16:14
+1
Пусть исполняются все самые добрые пожелания) thumbsup
16:16
+1
Пусть у всех, у всех smile
За это 2 МАРКИ
16:27 (отредактировано)
+1
Про жизнь)
2 марки
16:28
Про нашу жизнь)
19:01
+1
Спасибо!
15:53
+2
Ловите открытку
16:07
+1
Красотища, пусть и пусть! Спасибо
16:15
+1
Мне не хватило марок. Почему-то я решила, что их столько же, сколько недавно было секунд… А когда поняла, что ошиблась, то решила воспользоваться своей коллекцией открыток) Пусть!
16:20
+1
Это неважно, открытки отлично!
20:42
+1
Здорово!
1 марка. thumbsup
21:12
И хорошо, спасибо большущее!
С отличным и позитивным настроем, и с исполнением желаний! Здорово, 2 Марки)
07:08
+1
Вот именно, главное отличный настрой, а там уж и желания сбудутся, спасибо, Серафима!
10:32
+1
МАРКА осталось чуть-чуть. Поэтому так. За доброту
11:02
Отлично, спасибо большое!
20:20
+1
1 марка

За теплое душевное стихотворение inlove
20:41
Всегда рад, спасибо!
08:24
+1
Спасибо, Наталья!
04:25
+1
Очень такое позитивное и бодрящее! 3 марки
08:23
Ценно, спасибо!
13:40
+1
Наверное, всему свое время, время былин, время Кодаков и писем от руки, время смайликов. Главное стихи пишутся и будут писаться всегда, потому что это мы. Спасибо и Вам, Валерий, за ещё одно хорошее стихотворение, и всем остальным, в ком горит этот огонь!
13:45
+1
Спасибо, Ирина, всегда рад Вам!
13:51 (отредактировано)
+1
А по поводу всему своё время, предлагаю заглянуть
Почтальон
21:46 (отредактировано)
За доброту марка и спасибо)
08:08
Спасибо большущее!
08:09
+1
За позитив и оптимизм 1 марка
13:21
Спасибо, на том и стоим )
18:15
+2
1 МАРКА
На исполнение желаний.
18:46
Именно, пусть исполняются
13:58
К сожалению, эти марки принять не можем.
У вас перерасход: 25/15
14:57
+1
3 марки за добрые пожелания)
15:17
+1
Спасибо и вам за доброе!
15:36
+1
Марка на
Письмо — желание
15:57
+1
«Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться» — Булгаков М.А.
16:06
+1
У меня хорошие))
16:10
Конечно, там же было другое время )
16:17
+1
1 марка — верим — жить нам лет по сто!
16:22
Это мы знаем твёрдо ) Спасибо

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...

Другие публикации