Выбор связи
Текст:
Для просмотра картины в бОльшем размере вам нужно навести курсор мыши на обложку и кликнуть по появившейся иконке лупы.
Пастель, угольные карандаши, линер, маркер, бумага
Для просмотра картины в бОльшем размере вам нужно навести курсор мыши на обложку и кликнуть по появившейся иконке лупы.
Пастель, угольные карандаши, линер, маркер, бумага
Сейчас 99% проводов на улице- это электрические кабели.
Оптоволоконные кабели закопаны в землю и никому не мешают.
Вывод- рисунок вообще не отражает реальность.
Но, даже если о ней, никакой связи не будет без электричества, а электричество часто по воздуху, ибо дешевле. Ну и у меня в нестаром доме в Москве, к примеру, wifi от Билайн — стандартная медь по воздуху… Это если в эту сторону копать)
Так что пусть герой на изображении выбирает связь с удовольствием. Как посмотрел, так сразу вихрь воспоминаний завертелся.
ГОЛОС…
— на рисунке — электрокабели…
— меняя оператора, вы не меняете тип связи…
Да и название работы разве выбор типа связи?:)))
За своеобразный взгляд на тему дуэли.
Актуально, выполнено, по моему, неплохо(правда, я не художник)
И что интересно: чем дольше смотришь, тем глубже затягивает. Настоящая паутина!
Фигурка человека, как мне кажется не очень удачной вышла. Она какая-то «потёкшая»
Голос! +
Однако, мне представляется, что автор мыслит шире, чем просто выбор связи. Я бы назвала работу «Под колпаком».