Маргарита Блинова

ТНФ-2. Курс 2. Миссия 1

ТНФ-2. Курс 2. Миссия 1
А вот и второй курс!

Наши курсанты понабили шишек и возмужали. Кто-то не выдерживает и сдается после первого же поражения, но лучшие исследователи никогда не боятся смотреть в глаза неизвестности и смело идут покорять мало изученные просторы Вселенной.

Сейчас нам предстоит рассмотреть необычную формулу. Она настолько сложна и одновременно универсальна, что каждый раз, когда её применяют, кто-нибудь обязательно воскликнет, что это магия какая-то. Но мы-то с вами прекрасно знаем, что чудес не бывает и всё можно объяснить. Даже такое явление, как:

Заклинание поиска  

Найдётся ли с помощью него самый лучший рассказ в этой группе? Давайте узнаем! 

А вот и список отчетов, в которых предстоит покопаться:

Не забываем: только один из участников каждой миссии станет победителем. И определяете его вы!

Дорогие читатели! Внимание!

Схема дуэльная: прочитать работы, выбрать лучшую и аргументировать свой выбор.

Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:

  • Стрелки рейтинга

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дизлайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под рассказами.

  • Вы можете отдать только один голос в каждой миссии.
  • Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждым рассказом отдельно.
  • Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
  • Участники турнира могут участвовать в голосовании. Однако голоса участников миссии не учитываются при подсчёте.
  • Отдельная просьба более чётко выделять свой голос.

Кураторы Академии читают и комментируют все работы. Однако, голос они отдают только в случае равенства голосов читателей.

Авторы должны соблюдать полную анонимность. До окончания турнира никнейм участника может быть открыт только администрацией в случае, когда автор по каким-то причинам выбывает из турнира (два поражения или отказ участвовать в следующей миссии). Чтобы не вызывать подозрений, авторы также могут участвовать в голосовании под своими привычными никами.

Участник выбывает только после двух поражений.

Итог подводим 05.11.2021 в 23:00 по Москве.

+1
00:15
452
00:26
+1
Ура! Наконец-то! Побежала читать dance
01:02
+1
Ох и трудная тема! Я не знаю, смогла ли бы я накатать что-то на такую тему! Авторы молодцы
09:01
Огласите, пожалуйста, количество миссий на этом курсе!
Загрузка...
Маргарита Блинова