Анна Неделина №1

Поэтический Слон №13: Объявление финалистов

Поэтический Слон №13: Объявление финалистов
Голосование завершено

И мы уже проверили ваши отзывы

Благодарим тех, что справился с задачей: прочитал все работы подсудной группы и поделился с авторами своим анализом и своими мыслями. Это ценно для них и не менее ценно для вас. Только благодаря вам наш конкурс состоялся, а мы имеем возможность объявить финалистов.

Итак, 13 работ вышло в финал из четырех групп - в одной из групп две работы набрали равное количество баллов. 

Группа 1:

Группа 2:

Группа 3:

Группа 4:

Поздравляем авторов - вы огромные молодцы! И вы стали лучшими по мнению таких же поэтов. Это самое ценное. Но теперь вам предстоит ещё более тяжелое испытание - ждать решения компетентного жюри. Именно им предстоит решить, кто же достоин звания победителя конкурса Поэтический Слон №13. 

Также напоминаем, что авторам, прошедшим в финал, всё ещё нельзя раскрывать свое авторство!

Тех же, кто оказался ниже заветных мест, призываем не расстраиваться. Да, вам не улыбнулась удача в конкурсе, но вы победили самих себя - нашли вдохновение, написали новую работу, поделились ею с публикой, прочитали отзывы, которые, мы надеемся, помогут вам стать ещё лучше.

Да, отзывы открыты. Вы можете ознакомиться с ними, а также увидеть таблицы голосования по ссылкам ниже:

На этом всё. Осталось только дождаться решения жюри. Напоминаем сроки турнира:

  1. Приём работ участников — с 05.08 по 18.08 (23:59)
  2. Проверка и выкладка работ — с 19.08 по 20.08
  3. Голосование участников — с 20.08 по 04.09 (23:59)
  4. Проверка голосования — 05.09 по 08.09
  5. Голосование жюри — с 09.09 по 22.09
  6. Проверка голосования — 23.09
  7. Объявление победителей — 24.09

Сроки могут сдвигаться по решению администрации.

Призы:

  • 1 место — 5000 рублей.
  • 2 место — 3000 рублей.
  • 3 место — 2000 рублей.
  • Кроме того каждый участник получит комментарии коллег к своей работе

Важные страницы:

_____

Не совсем всё!

Для тех, кому тёмной поэзии оказалось мало, кто будет скучать в ожидании победителей, предлагаем небольшой флешмоб. Публикуйте свои стихи в жанре тёмной поэзии и добавляйте тег "флешмоб тёмной поэзии". Можете также добавить этот тег на свои старые работы (но не забывайте, что правилами сайта запрещено перевыкладывать их и обновлять время выкладки). Это не конкурс, здесь не предусматривается голосование. Это лишь небольшая внеконкурсная активность. Потому что что? Потому что нам нужно больше поэзии!

____

Вот теперь точно всё :)

+8
20:10
3096
Комментарий удален
20:57
+3
Да, «Лед» жаль.
00:12
+1
Тоже обидно за «Лёд».
08:56
+3
Ну, Лёд, думается мне, шансов выйти и не имел, но приятно, что кому-то запомнился) Значит стихо удалось)
09:02
ну, так уж?
09:06
+1
Что, даже не запомнился? laugh
09:06
Лёд ваш? А то Казус все мне его приписывает.
Товарищи, чей Лед? Мне чужого не надо, даже хорошего)
09:06
Так он ваш?
А про мышку расскажете? )
09:08 (отредактировано)
+1
кому?)))
p.s….
ааааа! СеменСеменыч)))
нет, вполне себе имел)
09:10
+3
09:14
Хороший. Я думала, пройдёт в финал.
09:19
+1
А что про мышку еще объяснять? unknown
Летучая мышь, стандартная форма в которую обращается вампир, догонит всех своих врагов:D
09:21
+2
как выяснилось, это очевидно и стандартно не для всех )

09:24
+2
Я и смотрю, народ больше по вервольфам специалист)
10:17
+1
Очень понравилось! rose
Комментарий удален
14:21
+1
Собака летучая — кошку летучую…)
20:45
+2
Что-то ссылки на отзывы не открываются
Комментарий удален
404. Но это временно. Выгрузка занимает какое-то время.
21:09
+6
Открыли отзывы. Извиняемся за ожидание
20:51
+2
Молодцы! Поздравляю! Рада!
20:53
+3
Поздравляю дюжину авторов, прошедших далее. Кто не прошел… можно выдохнуть…
Интересно.
Работы, не прошедшие далее, деанонятся автоматически, как на баттле с литгалактикой?
Или будет страничка деанона?
20:57
По идее авторство всех работ должно открыться после финала. Вручную можно деанониться здесь, но можем и сделать отдельную страничку
Отдельно, наверно, и не надо. Кто хочет — здесь. А кто-то выложит свою работу в текущих публикациях. Уже можно.
Но сначала хотелось бы видеть отзывы, да. Пока неактивны.
21:04
+1
Я чисто спросить — а когда 404 уйдет, чтобы отзывы почитать?
21:06
+2
Решаем этот вопрос
21:04
+6
Добавили страницу, где авторы, не прошедшие в финал, могут раскрыть свое авторство
21:10
+1
Были технические неполадки. Теперь отзывы должны быть открыты. Проверяйте
22:41
+1
Спасибо. Проверили. Работает. Со спокойной душой можно идти спать )
21:45
+5
Уф-ф-ф… Начитался!)
Пошел спать довольным.))
Эх, как иной раз людей хреновертит от окружающего мира.
crazy
21:48
«Сны» не прошли? Безобразие какое-то. devil
21:54
+2
Слабый текст же
14:24
+1
Безобразие.
14:24
+2
Позволю себе не согласиться. Сны — сильное.
14:26
+2
Для сильного слишком размыта мысль. Слишком разрозненные образы, их пара есть прикольных, но очевидно ж не докручено. Финал слит опять же.
14:33
+2
Вот Утро — сильное. Там все как надо.
14:33
+1
Кроме темы))))
14:38
+2
Так это же сны, им и положено быть размытыми.)
14:39
+1
А вы видели отзывы на Утро? Там и единицы, и двойки, нет?
14:43
+1
За несоответствие теме разве что. Или от любителей частушки, которые стихи считают)
14:43
+2
Снам да, стихам это противопоказано)
17:35 (отредактировано)
+1
Все отзывы по сути — субъективные мнения
17:43
+1
Я даж больше скажу: вообще все — субъективное мнение. А так — да. совершенно согласен
22:00
+6
Поздравляю всех с первыми итогами, а финалистов особо.
Мне кажется, было полно интересных и достойных работ.
Чемпионом считаю Константина.
От комментариев, само собой, легкий шок, но всем огромное спасибо.
От своих тоже шок: умудрилась приписать «Чуму» Камю другому, сижу в «восторге» от себя laughАвтор, сори, теперь буду оправдываться давностию чтения и возникшей странной уверенностью, что там тоже По.
23:05
+5
Поздравления всем замечательным финалистам!
А вот «Огарочек» жаль.
Комментарий удален
00:39
+2
Поздравляю всех финалистов! rose
13 финалистов — очень символично)))

Поздравления всем вышедшим, особенно авторам «Тянется», «Последний день», «Мавка» и «Всадник с огненным мечом». Хотела бы видеть всех вас в числе победителей rose

Всем написавшим — поздравления с новым стихо!
10:31
+4
13 финалистов

Для темной поэзи — само то)))
06:04
+3
Поздравляю всех финалистов! Грустно, что кто-то не смог проголосовать и вылетел со второго места((
06:10
+6
Тому, кто прошёл с четвёртого, зато весело)
10:20
+2
закон сохранения победных мест — в действии)
Комментарий удален
11:05 (отредактировано)
+2
Чёртова дюжина победителей,
Которым бутылку рома не видать,
Но один на всех лавровый венок
ПС13 нетЛенки обеспечен!
14:23
+2
Мне Очень жаль, что не вышли в финал Грибное и Сны… очень.
Авторам — respect.
17:53
+1
Грибное -да. И десятки не помогли.) Жаль.
17:57
+2
Ну да, я вот думаю — финалистов выбрали мы сами, возможно, жюри вообще другие бы стихи выбрали?
03:05
+2
О, классные прошли!
Отлично. Хотя я не все читал.
Молодцы авторы!
Ставлю на Родиона. Второе место — Эверест.

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Ян Кзар