Турнир детской литературы: Финал! Итоги!
Мы делили апельсин... С котами тоже пришлось поделиться.
Считаем не только апельсиновые дольки и котов, но ещё и голоса:
- Работа №1 — Шик-блеск-чистота — 10 голосов
- Работа №2 — Ты мне друг — 5 голосов
- Работа №3 — Просто поверь — 8 голосов
Проверочный комментарий здесь.
Побеждает работа Шик-блеск-чистота. Нескончаемые аплодисменты продлятся до выходных, когда мы официально объявим имя победителя!
А пока всё внимание - нашим финалистам! Пожелаем им удачи, пожмём руку и поздравим с прекрасным выступлением в финале:
- работы Ты мне друг, Шляпычи, Антоша и звездолет и Настоящий друг — автор Виктория
- работы Просто поверь, Письмо, Йоркшир по имени Панк и По всем приметам — автор Лада
Спасибо за ваше участие! Желаем вам удачи и будущих свершений!
Внимание! Имя победителя будет озвучено в отдельной новости, вместе с выбором куратора турнира в субботу или воскресенье.





Для этого никогда не поздно.
Финал бы красивый, все работы замечательные.
Виктория, Лада, писать для детей, как мне кажется, сложнее, чем для взрослых, но вы показали качество. Ваши рассказы вполне достойны печатного сборника.
Аня, еще раз спасибо за организацию!
Лада, Виктория – респект!
Аня, особая благодарность за Турнир!
Спасибо всем, кто уделил внимание моим текстам и оставил мнения. Каждый комментарий я внимательно читаю и делаю выводы.
Большое спасибо за голоса! Рада быть понятой. Вашими симпатиями моим текстам я в финале. В Турнирах БС я вроде бы в финалах не была. Не помню, чтобы писала по 4 рассказа. Обычно 3.
Из моих турнирных мне больше нравится финальный рассказ. Он станет одним из моих любимых. Обычно, что мне нравится, большинству не нравится. Но мне-то нравится))))
Поздравляю победителя! Признаюсь, я почти не читала Турнир. Даже финал. Время и объем не на моей стороне))) Всем спасибо! Радости творчества!
(Я потом еще всем отдельные спасибы скажу за участие)
Было чудесно и волшебно. Когда я ещё прочитала бы столько рассказов для детей?))). Без серой морали и про настоящее.
Спасибо, дорогие авторы!