Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.
Ох, смотрю, так вам спокойно в этом мире.)
Ну, я только за спокойствие.)) Успехов вам в творчестве.
Мне ваши картины, если серьезно, не особо на душу ложатся. Простите, буду честным.
Мне больше нравится естественная (можно сказать — фотографическая) точность образов и предметов.Но я восхищаюсь тем же Дали, который смог изобразить реальность вытекающей струи из падающего бокала.
Так что я не Хрущев безнадежен!))
Да, мне нравится Босх и многие другие. И я, соответственно, оцениваю живопись из своего скромного угла, плюя на пикассистов с высокой телебашни. Но это мои предпочтения.
А у вас все искренне и красиво. Но, не совсем для меня. Извините за откровенность.
Не хотел обидеть.
Откровенность — это редкость и большая ценность. Спасибо
Я тоже постараюсь откровенно ответить. Это может показаться странным, но, меня больше всего во всём увлекает процесс. Занимаюсь ли я своей основной работой, или пишу, рисую, готовлю, что-то новое для себя начинаю, я просто улетаю создавая. Когда сделал, то, что получилось, не вызывает больше таких эмоций какие я получаю от процесса, и мне это уже не очень становится интересно. Так я смотрю на свои рассказы, картины и всё прочее что я создал. Нет ни гордости, ни любви вообще ничего. Как будто бы это делал не я. Не знаю, хорошо это или плохо, но так есть. Поэтому мне ни мои рассказы ни картины и вообще многое сделанное мной не то, чтобы совсем не нравилось, наверное, просто безразлично. Это и людей касается. Пока общаюсь, интересно, а потом абсолютно пофиг. Вообще. Наверное, я бесчувственный.
Ну, я только за спокойствие.)) Успехов вам в творчестве.
Мне ваши картины, если серьезно, не особо на душу ложатся. Простите, буду честным.
Мне больше нравится естественная (можно сказать — фотографическая) точность образов и предметов.Но я восхищаюсь тем же Дали, который смог изобразить реальность вытекающей струи из падающего бокала.
Так что я не
Хрущевбезнадежен!))Да, мне нравится Босх и многие другие. И я, соответственно, оцениваю живопись из своего скромного угла, плюя на пикассистов с высокой телебашни. Но это мои предпочтения.
А у вас все искренне и красиво. Но, не совсем для меня. Извините за откровенность.
Не хотел обидеть.
Я тоже постараюсь откровенно ответить. Это может показаться странным, но, меня больше всего во всём увлекает процесс. Занимаюсь ли я своей основной работой, или пишу, рисую, готовлю, что-то новое для себя начинаю, я просто улетаю создавая. Когда сделал, то, что получилось, не вызывает больше таких эмоций какие я получаю от процесса, и мне это уже не очень становится интересно. Так я смотрю на свои рассказы, картины и всё прочее что я создал. Нет ни гордости, ни любви вообще ничего. Как будто бы это делал не я. Не знаю, хорошо это или плохо, но так есть. Поэтому мне ни мои рассказы ни картины и вообще многое сделанное мной не то, чтобы совсем не нравилось, наверное, просто безразлично. Это и людей касается. Пока общаюсь, интересно, а потом абсолютно пофиг. Вообще. Наверное, я бесчувственный.