Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Бурное море

  • Самородок
Бурное море

Акварель и толстый, толстый, толстый слой пастели

Другие экспонаты автора:
+23
16:50
315
18:42
+2
Очень красиво. Сказочно
19:01
пастель местами осыпалась))
19:02
+1
мб лаком зафиксировать, для волос который?
19:31
фиксировала)))
19:38 (отредактировано)
Тогда в рамочку под стекло)
20:06
19:09 (отредактировано)
+1
а откуда свет в волне, если небо черное? )
19:31
так получилось. на самом деле я обрезала верх. ибо была неудача с неом и облаками))) вот такое читтерство
19:33
+1
и получилось, что свет в самой волне — солнце утонуло )
а пастель все равно осыпется
потому что толстым слоем
и на акварель
19:44
а и ладно. иногда в природе вообще бываеет страрнный свет
19:52
-1
Вот такой фиксирует намертво. Я матовый беру.
09:09
ого! пасиб
12:53
+1
Это великолепно! Это завораживает! bravo
19:39
13:38
+1
Шикарно! bravo
19:39
спасибо!
14:13 (отредактировано)
+2
Свет: попавшего в шторм корабля, маяк, прожектор — береговое освещение… wink
19:39
+1
на самом деле там был свет с неба изначално но обрезался))
22:59
+2
Да, я прочитала об этом выше;))
Это я запасные варианты освещения набросала dance
16:30
+1
06:16
+1
Чудесная картина,- краски просто идеал!
08:43
спасибо!
06:36
+2
Свет, то ли прерванная лунная дорожка, то ли всплывающая подлодка, в обоих случаях не корректен.
А назначение толстого слоя пастели каково, состарить картину?
08:49
+1
Спасибо за мнение. Нет так далеко я не загадывала. всего лишь попытка исправить косяки pardon
изначально картинка выглядела так
Еще одно бурное море. вернее первое
11:27 (отредактировано)
+4
Anna_Iva, благодарю, посмотрела первоначальный вариант, на мой взгляд:
1) море — хорошо исправлено, за исключение добавления желтого (можно попробовать бирюзовый);
2) верх — линию отреза неба стоило провести по макушке нижнего облака (сейчас она посередине);
3) низ — стоило отрезать примерно по хоботу логотипа, чтобы нижняя волна выплескивалась из рамы.
.
А картина уже физически обрезана?
16:14
+1
физически(=
17:05 (отредактировано)
+4
Ой как жалко! Ну ничего, новую напишете
18:07
+1
психанула
18:54 (отредактировано)
+4
Anna_Iva, не расстраивайтесь! Отложите с глаз долой, время пройдет спокойно поправите, а лучше всего так оставить. Можно повесить на стену, не заметите как новый сюжет/замысел родится. Море, небо — и у Айвазовского не все с 1й раза получалось.
18:59
+2
не стоит психовать
это же пастель
берете новую бумажку и рисуете с учетом промахов
в этом есть интерес

у меня, например, всегда исправленное — практически в минус
хочу улучшить, а получается наоборот — замучиваю рисунок
так что, если не идет — заново!
15:21
+1
Спасибо за поддержку!
15:21
+1
спасибо, часто править только хуже делать. да
Ну, исправление- это приобретение опыта… а опыт позволяет ошибок совершать МЕНЬШЕ…
15:19
+1
Плеск моря. Рев. Стихия!
18:49
+1
плеск моря… или все же рёв моря??
16:51 (отредактировано)
И то. И другое.
Дихотомия))
Всё-таки больше рёв…
16:13
+1

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Анри Ред

Рекомендуем к прочтению

Бумажный наш слон
Все сделано от души) Спасибо всем, кто отдал на растерзание свои аватарки) Бумажный слон, с наст