Галерея Карандаш зарисовка карандашом зарисовка карандашом 0+ Дело было вечером, делать было нечего. Другие экспонаты автора: ← Ангелочек Скоро Новый год! → Сообщить о нарушении +13 01.01.2025 22:40 218 milkyway_1665 13 комментариев Написать комментарий Блуждающий в мыслях 01.01.2025 22:55 (отредактировано) # ↓ +3 Новогодняя зарисовка) С новой авой! Ответить milkyway_1665 01.01.2025 22:56 # ↑ ↓ +3 Спасибо Ответить O.S. 01.01.2025 23:37 # ↓ +3 Забавно! Гномику колпак сполз на глазки… Добавить блики и уже классно! Ответить milkyway_1665 02.01.2025 08:23 # ↑ ↓ +3 Спасибо Ответить Робинзон Крузов 02.01.2025 01:08 # ↓ +2 Следующим вечером Нагружаю печень я! Как-то сказочно. Гном в бокале. Он трезв? Ответить milkyway_1665 02.01.2025 08:18 # ↑ ↓ +3 Трезвый как стёклышко Ответить Константин Шагар 04.01.2025 11:31 # ↓ +2 Аппетитненький коктейль! Ответить milkyway_1665 04.01.2025 12:28 # ↑ ↓ +4 Ответить Константин Шагар 05.01.2025 00:05 # ↑ ↓ +1 Ответить Tessa 04.01.2025 23:34 # ↓ +4 Так вот с чего всё начинается! Буду знать) Ответить Константин Шагар 05.01.2025 00:06 # ↑ ↓ +3 Tessa, зачастую этим же и заканчивается!))) Ответить Tessa 05.01.2025 00:12 # ↑ ↓ +2 что-то не подумала об этом) вдохновения всем художникам! Ответить milkyway_1665 08.01.2025 21:29 # ↑ ↓ : Ответить Ваше имя: E-mail для ответов: Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов. Загрузка... Написать комментарий
С новой авой!
Добавить блики и уже классно!
Нагружаю печень я!
Как-то сказочно. Гном в бокале.
Он трезв?