Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Снадобье тьмы

День зельеварения

Снадобье тьмы

Попытка создать основную иллюстрацию к роману собственного производства (говорят - сочинения, но я не только текст сочинял, но и картинки рисовал, и оформлял и др.). 

В чем суть? Героиня попала в неприятную ситуацию: искала романтических приключений, но вместо принца нашла избалованного распутника и тирана, еще и со связями. Что делать? Казалось бы, лишь покориться судьбе, но так было бы не интересно, правда? А потому некая таинственная дама предлагает героине помощь - то ли снадобье, то ли какой-то ритуал или операцию, то ли все вместе. Доведенная до отчаяния, героиня соглашается.

Было ли это хорошим решением? Судите сами: героиня становится чудовищем, которое разрывает обидчиков в клочья, но потом оказывается во власти спецслужб, которые все и спланировали в рамках своей программы по созданию биооружия. Все, приехали? Героиня так и будет делать грязную работу для аморальных силовиков, чувствуя, как теряет остатки человечности?

Не совсем. Похоже, все происходящее как-то связано с судьбой этого мира, незаметно погружающегося в хаос. Иллюзии смешиваются с реальностью, монстры вырываются на свободу и сама реальность трещит по швам, а через трещины в небесах проливается жидкая тьма.

Звучит странно, но только у героини и ее товарища - единственного человека, к которому она может обратиться за помощью - есть шанс разобраться в происходящем и остановить крушение Вселенной.

Другие экспонаты автора:
+17
23:14
326
23:23 (отредактировано)
+2
Сюрреализтично. Живо. Для интернет издания? thumbsup
23:25
+3
Ну а для чего еще-то? В других местах картинками занимаются профессионалы.
Ничего, можно и самому нарисовать – не сразу но получится! bravo
23:20
+1
Вот и рисуем помаленьку
08:51 (отредактировано)
+3
Впечатляет! thumbsup
1 пузырёк.
23:20
+2
Это хорошо!
09:56
+2
Три бутыля, а не пузыриков. Это ооочень круто!
23:20
+1
О, как! Не ожидал столь мощной реакции! Благодарю!
10:16 (отредактировано)
+1
Это анонс, идея романа, интрига заманчива, текст бы почитать. А картинка класс!
23:21
+1
Роман готов давно, если хотите — могу ссылку дать. Там и другие иллюстрации разной степени удачности, но совсем плохие я показывать не решился.
12:56 (отредактировано)
3 пузырька
Хорошая иллюстрация! thumbsup
23:22
+1
И то хорошо!
18:18
+2
Вот это тут происходит, страсти какие …
Без ТРЁХ пузырьков не разобраться
23:22
+2
Интересно, с чем конкретно те пузырьки?
23:57
+1
А вам точно 18+
02:27
+2
О, уже забыл, когда и было…
12:16
+3
Тогда скажу, шёпотом, чтобы никто не узнал
— В первом живая вода: C2H5OH,
— во втором святая вода: H2O,
— в третьем огуречный рассол: 20% раствор NaCl, а также: холин, витамины В1, В2, В5, В6, В9, С, К и РР, калий, кальций, магний, цинк, селен, медь и марганец, железо, фосфор и натрий!
— В общем, всё для приятного колдовства и волшебства! wink
22:40
+2
Хех, занятно, хотя такую живую воду обычно называют огненной.
12:41
+1
Есть и такое (вроде у северных народов и индейцев упоминалось:), вода одна, а грани у всех разные quiet
23:13
+2
Если спирт, то он все же не вода, хотя со стороны может и похож. Во всяком случае, в чистом виде пить не рекомендуется, по крайней мере — много. В книжках пишут, что смертельная доза не очень велика, и многие с этим не согласны.
15:45
+1
Да-да, от спирта дохнут микробы!
Но, все маги и волшебники доживают до глубокой старости, главное, чтобы в рецепт зельеварения не вкралась опечатка…
17:39
+2
Боюсь, у нас нет годной статистики по магам. Если верить, конечно, Т. Пратчетту, то в академии волшебства только обучение к старости заканчивают, но это не в нашем мире, а потому поди разбери, где правда.
18:24 (отредактировано)
+1
Ну всё, нет — так и не надо, верим Пратчетту!
Чувствую, что он прав. Чем взрослее становишься, тем больше хочется чудить и волшебничать
22:46
+1
Главное, чтобы не получилось впадения в детство и чтобы все пальцем показывать не начали.
23:36
+1
Про детство — это другое мероприятие, там целый Турнир
Турнир детской литературы: Полуфинал. Группа 2...
23:41
+1
Это про нормальное детство, а тут — про нездоровую ситуацию, когда старички себя как меленькие ведут.
00:02
+1
Так им нормально, они же этого не понимают, это из области медицины.

Я знаю одного классного старичка, царь практически. Если понравится озвучка, черкните пару слов чтецу. Сказание о богатыре и луче — последнем ссылки...
00:27
+1
Ну не знаю, нормально ли. Обычно они еще жалуются на проблемы с памятью и прочими функциями.
13:13
Ну кто-то же и радуется, всем не может быть плохо. Не зря придумана была «Книга жалоб и предложений»… wink
22:49
Про тех, кто радуется, мы и не говорим. От добра добра не ищут, потому такие довольные обычно выпадают из рассмотрения.
16:14
Предлагаю — на посошок!
А то такими темпами мы с вами тут докторскую напишем по психологии зельеварения… wink
22:45
Для докторской мы слишком мало пишем, всего-то по парочке строчек.
23:40
Зато, стабильно
00:20
Стабильность у нас — главная ценность. Однако такими темпами писать лет 100 придется.
16:46
А вы куда-то торопитесь, с таким-то количеством пузырьков можно и задержаться…
23:28
+1
Торопиться может и не тороплюсь, но предпочтительно все завершать в некие разумные сроки.
16:30
Даже отпуска бывают бессрочными smile
А слово «разумные» — одно из моих любимых, даже больше чем «умные».
Отличных вам выходных, Кай Имланд!
23:01
Разумный и умный часто рассматривают как синонимы.
13:31 (отредактировано)
Да между ними древнеегипетская солнечная пропасть
23:29
Что за причудливая формулировка — «древнеегипетская солнечная пропасть»? Откуда она?
17:38
Ра -древнеегипетский бог солнца, верховное божество в религии древних египтян.
Вот она, — эта древнеегипетская солнечная пропасть:
«РА»-з-умный, это шутя немного же, придумала
21:53
Про Ра, который еще Амон, наверно, слышали все, кто хоть немного интересовался темой. Даже в школьной истории про него говорится.
А вот попытки присобачить его к русским словам более чем сомнительны и годятся лишь для Задорнова или Ю. Петухова, которые не будучи специалистами, занимаются спекуляциями. Этимология слова никакого отношения к теме не имеет.
23:52
Ну вот и хорошо, тема «Зельеварения» подошла к логическому завершению; награды нашли своих победителей!
Всем добра и счастья, и вам! thumbsup
03:07
Спасибо.
Пузырьки закончились, к сожалению…
Желаю Вам успехов в творчестве! thumbsup
02:27
+1
Спасибо!
11:33
+1
красивый рисунок пузырёк dance
23:09
+1
ОК, сейчас выпьем!
14:37
+1
Интригующе. И, к сожалению, недалеко от реальности. Живем в сюрреализме. +1 пузырек
23:10
+1
Ну, это вы пожалуй круто сказанули. У нас все же таких чудес, слава богу, не происходит.
12:51
+1
У нас, слава богу, нет. Но в мире… однополые браки, смена пола, кто-то еще не определился, кто он… Ряд можно легко продолжить.
17:37
+1
Ничего страшного, Трамп, как снова взошел на престол, сразу же издал указ об отмене политики DEI, так что должно полегчать.
19:48
+1
Ого wonder
1 пузырек
23:35
+1
Неужели так поражает?
04:47
+2
Иллюзии смешиваются с реальностью, монстры вырываются на свободу и сама реальность трещит по швам, а через трещины в небесах проливается жидкая тьма.
Удачное решение иллюстрации с пламенем в зрачке и прорастанием сочащихся «жидкой тьмой» сосудов.
22:46
+2
Что ж, хорошо, если вам понравилась идея.

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Анри Ред

Рекомендуем к прочтению

Бумажный наш слон
Все сделано от души) Спасибо всем, кто отдал на растерзание свои аватарки) Бумажный слон, с наст
​Приснившийся бумаге
С праздником, Бумажный Слон!!!