Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Всё, что вы хотели узнать о женщинах, но боялись спросить!

6+
  • Кандидат в Самородки
  • Опубликовано на Дзен
Всё, что вы хотели узнать о женщинах, но боялись спросить!

Даже не знаю, что может быть кринжовее рекламы в ВК. Вот, например, мне тут подсунули курсы знакомства с прекрасным полом. Типа, как не только привлечь девушку, но ещё и удержать для длительных отношений. Главный секрет курса: чего же женщина хочет от мужчины на самом деле?! 

Ответ обещал сильно удивить, но… Объявление я благополучно протерял. Уже было отчаялся, что никогда не узнаю ответов на эти животрепещущие вопросы, заставившие живо трепетать не одно поколение… Как вдруг на помощь пришли достижения науки и техники в виде нейросети!

Итак, я пообщался на эту тему с ИИ разного гендера – Алисой и Порфирьевичем. Ниже можно ознакомиться с результатами. Также предлагаю дамам в комментариях оценить, какая нейронка оказалась большим знатоком тонкой женской души. По желанию можно тоже поотвечать на вопросы и раскрыть наконец-то страждущим свои женские секретики!

Что сделать, чтобы девушка ждала встречи с тобой больше, чем распродажу в бутиках?

Алиса:

1. Проявляйте интерес к её жизни, работе, учёбе, интересам.

2. Будьте хорошим слушателем, это поможет вам лучше понять её интересы и предпочтения.

3. Будьте романтичны, делайте неожиданные сюрпризы, пишите милые сообщения.

4. Будьте уверены в себе, работайте над своей самооценкой.

5. Будьте честны и открыты, не обманывайте её и не скрывайте свои мысли.

6. Уважайте её, даже если вы не согласны с её мнением.

7. Развивайтесь как личность, работайте над собой, улучшайте свои навыки и знания.

8. Имейте общие интересы, найдите то, что нравится вам обоим, и проводите время вместе, занимаясь этим.

Порфирьевич: Издеваешься? Этого не знает никто! По этому поводу, кстати, в Запрещёнграме много шуток, но это чушь собачья.

Как оставаться собой, но при этом нравится девушке?

Алиса:

1. Будьте искренними, не пытайтесь притворяться кем-то другим, чтобы понравиться девушке.

2. Развивайте свои интересы, увлекаясь чем-то новым, вы станете более интересным собеседником и расширите свой кругозор.

3. Уважайте её мнение, не навязывайте своё мнение и не спорьте по каждому поводу.

4. Поддерживайте ее в трудные моменты.

5. Имейте чувство юмора, умение шутить и смеяться над собой поможет вам стать более привлекательным для девушки.

6. Будьте заботливы, помогайте ей, когда это необходимо.

7. Имейте свои увлечения, девушкам нравятся мужчины, которые имеют свои интересы.

8. Будьте уверенным в себе.

9. Будьте терпеливы, не ожидайте, что девушка сразу же влюбится в вас.

Порфирьевич: Это сложно. Может быть, не знаешь, как и остаться собой в другом месте. Мы просто выполняем желание бога.

Особенности женской влюбленности: что цепляет её сильнее внешности и денег?

Алиса: На этот вопрос сложно ответить, так как все люди разные и у каждого свои предпочтения. Однако, можно сказать, что женщин могут привлекать такие качества, как ум, уверенность в себе, чувство юмора, заботливость, умение слушать и поддерживать. Также важно, чтобы мужчина был интересен и имел общие интересы с женщиной.

Порфирьевич: Знаете, есть такой старый анекдот: «Если мужчина бежит к женщине со словами „Спрячь меня!“, а убегает, крича „Беги, сука!“», это про неё. Она такой человек.

Как заинтересовать девушку в общении?

Алиса:

1. Задавайте вопросы и слушайте внимательно.

2. Интересуйтесь ее жизнью и увлечениями.

3. Шутите и делайте комплименты.

4. Не навязывайтесь и не будьте слишком настойчивыми.

5. Уделяйте ей внимание и будьте заботливыми.

Порфирьевич: Дайте ей конфету. Пусть ответит на пару десятков простых вопросов, а дальше будете подшучивать. Эффект «голосовой атаки» – самая действенная техника. Вы её даже иногда применяете, только не знаете об этом.

Какая главная ошибка парня на первом свидании?

Алиса: Главной ошибкой парня на первом свидании может быть излишняя настойчивость или, наоборот, неуверенность в себе. Важно быть уверенным, но не навязчивым, проявлять интерес к девушке, но не нарушать её личные границы.

Порфирьевич: Он думает, что у него всё в порядке.

Почему девушка не приходит на второе свидание?

Алиса: На это может быть несколько причин. Возможно, девушка просто не заинтересовалась вами или у неё появились другие планы. Также возможно, что она почувствовала, что вы не тот, кто ей нужен, и решила не продолжать отношения. В любом случае, не стоит расстраиваться и опускать руки. Попробуйте пообщаться с другими девушками и найти ту, которая будет вам подходить.

Порфирьевич: Потому что она опасается вас, как огня, но и вы тоже боитесь её как чёрта. Ты вообще об этом не спрашивай. Давай лучше про политику. Как тебе Зюганов? Он такой смешной.

Что на самом деле женщина хочет от мужчины?

Алиса: На самом деле, женщины хотят от мужчин разных вещей, в зависимости от своих индивидуальных потребностей и предпочтений. Однако, есть некоторые общие качества, которые женщины ценят в мужчинах: честность, открытость, заботу, уважение, поддержку и т. д.

Порфирьевич: Э-э-э, я не знаю. Может быть, понимания, что она слабый и хрупкий цветок? На самом простом уровне женщина, естественно, хочет рожать детей. Поскольку именно этот процесс – единственная известная человечеству цель.

Вот так всего за 0 рублей вы стали экспертами по женщинам. Поздравляю.

Искренне лаваш, Андрей ЛакрО

Больше интересного в моей группе

+13
21:09
801
21:14
+3
«Он думает, что у него всё в порядке.»
Почему-то стало очень смешно. laugh
21:21
+1
Вообще-то это довольно печально, когда человек заблуждается laugh
21:24
А у нас есть алгоритмы мужские разве? Я думала они все женские имена носят.
21:24 (отредактировано)
Ну Порфирьевич — для текстов, для рисунков Кандински и Дали. Балабол ещё был.
21:29
+3
После реплики про конфету забыла, о чем шла речь…
Хм…
21:32
+2
Неожиданное влияние конфет на женский организм crazy
10:12
+2
Почему ж, вполне ожиданное
21:37
+2
Готовые арки для комедийных сюжетов.)
22:46 (отредактировано)
Тоскливая Алиса smileКак-то давно попадалось на глаза мнение, что знакомиться нужно в экстремальной ситуации. Тогда противоположный персонаж вас надежно запомнит :)
23:04
+1
Только не факт, что с лучшей стороны crazy
23:27
Ну зато сразу все ясно :)
15:09
Это да! laughнавсегда))
23:10
Алиса — душнила. А Порфирьевич забавно-пофигистичен ))
23:25
+2
Алиса дело говорит.
23:35
+2
Порфирьевич — красавчик)
А Алиса — дура!
Она мне вечно хамит!
23:46
+1
Бульк!
*звук выныривания*
23:48
+1
Эт ты мне рад до булек?)
23:52
Я-то рад.)
Но бульк — это про твоё появление.
На Марс летала, что ли?
23:58
+1
Так с него и пишу. Практически)
00:37
Тут первого марта намечается поэтический баттл с каким+то тёплым сайтом. Литгалактика называется. Пойдёшь?
00:40
+2
Пойду, чего ж не сходить. Только я кузнеца с собой возьму!)
00:42
А, да пожалуйста. Но там и так весело будет.)
Они всякие свободные стихи любят.
00:45
+1
А я не очень. Чо делать?
00:49
Чо делать?

Я тебе подскажу — отнестись с теплом!)) rofl
Чтоб запомнили надолго. crazy
00:51
00:53
+1
чо, и материться можно?)
00:53
+1
Прикинь?))
kiss
01:07
+1
Ниверю!
03:22
+1
низя
увы-увы-увы… sorry

Лисичка) ты пришла)) почуяла баттл или блог ЛакрО?))
10:48
+1
Она вечно мне хамит


Вот только на днях прочитала об этом фантастический рассказ на Колфане!
13:41
+1
Весну)
Привет, Птичка. Скучала по тебе)
13:47 (отредактировано)
+1
Фантастический?
Все реальней некуда.
Я ей намедни элементарный запрос: «Алиса, сиккатив для ПФ-115 купить».
А она мне: " У меня есть дела поинтереснее."
Хамло искусственное(

Можно ссылку?
14:02
+1
:))))
Малярные работы?
Алиса не по этим делам…
14:03
+1
У меня эмаль не сохнет! А эта… выпендривается.
Не знает, пусть так и говорит.
Коза!
14:06
Ничоссе! Сколько дней?
14:09
Четвертый пошел.
Отреставрировала стол называется(
14:12 (отредактировано)
+1
Странно…
Поверхность сухая…
Грей и обдувай его…
(попробуй какое-то место феном погреть (но без жёсткого фанатизма) и сравнить. Если не высохнет…
Ну, значит неправильная ПФ…
(вообще в сыром и холодном воздухе такое может быть — не сохнет когда...)
14:36 (отредактировано)
+1
У батареи поставила. Не сохнет.
Ничонипанимаю(
Эмаль битая, похоже.
Ну или надо к бабуле на могилку сходить. Недовольна она чем-то.

Я не сошла с ума./Наверное/
Этот стол просто из бабушкиной швейной машинки сделан. Специально. На память.
14:39 (отредактировано)
+1
rofl
Грей теплом своего сердца и обдувай дыханием весны. Стол не только сам покрасится, но и стулья отрастит… со временем )))
14:40 (отредактировано)
+1
Смывай ПФ, катай акрилом.
Если и он не будет сохнуть, значит бабушка.
(а ты изначально поверхность обезжиривала-шлифовала?)
14:42
+1
Теперь я знаю у кого спросить crazy
14:43
+1
Это все летом теперь. Буду все это убирать и шлифовать.
Силиконовой пленкой накрыла до лучших времен. Нимагу больше без обеденного стола!
14:46
+1
Да? Круто. Как раз хотела новые стулья)))
14:50
:))) обращайтесь, если что.
14:53 (отредактировано)
+1
Слууушай. Я поняла…
Это реально бабуля.
Но но злится, а предупреждает. Я эту краску /2 банки/ для пола ващет купила. Даже не поняла, что меня сподвигло на ночь глядя заняться столом…
Теперь знаю…
Представляешь, если бы я пол и лестницу этой краской покрыла?!!!
Кто там еще в мистику не верит?..

Пойду водички выпью…
14:55
:))) да уж…
14:58
А она мне: " У меня есть дела поинтереснее."

wonder
В рассказе примерно так всё и начиналось…
Рассказ «Лучшая мама». Небольшой, кстати.
в этом списке нужный вам рассказ
15:08
Внимание, вопрос!
А ты краску в банке, перед тем как открыть, тщательно перемешивала?
16:30
+1
20:43
+1
23:44
+1
Я всегда знала, что Алиса — зануда и «синий чулок»!
06:57
Идея знакомиться за конфету и жить ради рожания детей вас больше привлекает?))
08:30
Что значит «больше»? devilЯ никогда не знакомилась меньше, чем за пряник! С глазурью!
13:50
+2
Я один раз из-за чебурека познакомилась…
Правда купили его не мне, а наоборот…
Я еще за него потом замуж вышла…
/не за чебурека/
14:00
+1
Да ладно тебе) просто оба ИИ явно не по этой теме.
Одна занудно шаблонит, второй пидуривается.
19:56
А блог про ИИ?
Впрочем, для кого-то возможно )
20:47
Исключительно.
Ну, не про любоф жеж)
Ты же не серьёзно пытался узнать главную тайну всех эпох «Что хочет женщина?» у искуственного мозга? А?)
07:19
Вообще-то он про курсы, но ладно…
А ответ я знаю, записывайтесь на мою лекцию об этом, всего сто тыщ )
00:08 (отредактировано)
+1
Характерно раскрашены ответы по гендерному принципу. Вызывает любопытство то обстоятельство, что ранее (смена полюсов произошла после 1917 года) цвета по полам распределялись диаметрально противоположно. Парни носили красные рубахи, что являлось символом достатка. Голубой (синий) — девичий (цвет Пресвятой Богородицы, а в ее лице — всего женского начала)…

06:55
Мда ) Действительно, это же самое важное в блоге ))
А потом мужики толпами в ИТОМП попадают
Не. Туда не попаду. Так как не общаюсь с дамами по переписке с вышеуказанными целями.
А что же главное? Ответы нейросети? После пространной беседы Алиса мне заявила: обидеть может каждый! Выбешивает! Но флегматично-меланхоличной манерой…


09:55
Нет-нет, для вас — действительно ничего ))
07:02
+1
Ладно, кек не выкупили, видимо, никто не в курсе, чему на самом мужчины деле учат мужчин на подобных курсах )
10:31
Ты в курсе???
10:45
Я в курсе)))))
10:49
По мне кек был бы, если б вместо Порфирича отвечал Поднебесный.
10:53
О_О
Это интересно?
10:57
Скорее нелепо и утопично
11:23
Для этого ему нужно стать нейросетью )
12:38 (отредактировано)
Судя по его когнитивным способностям, он и есть нейросеть
15:08
Мне было очень интересно)
Ну, если вкратце, то основы НЛП только в узких целях)
15:10
Отнюдь))
20:09
Вы не считаете инцелов некими последователями Томаса Мора?
08:41
+3
А что если ИИ реально знают ответы на эти вопросы, но не говорят, потому что не хотят ещё большего увеличения численности людей на земле?
wonder
10:12 (отредактировано)
+1
:)))) они могут знать только то, что известно людям.
А судя по тому количеству пар, которые счастливы в отношениях… в океане всех прочих мнений на этот счёт, опыт их (счастливых людей)… аналитическими алгоритмами (этими нашими ИИшками) отбрасывается как случайная погрешность. :)))
В лучшем случае они транслируют какое-то среднестатистическое мнение. В худшем — параграф из теоретической книжки, не содержащей ключевых данных (лишь общие фразы).
10:43
+2
Алиса тупо перечисляет хню, написанную в женских журналах.

Порфирьич жжёт!
Но
Он намного ближе к пониманию вопроса.

Как-то мне попалась в руки «Жжизнь без трусов» Лесли. Вдвоём с бывшим гражданским мужем потом с девчонками по ней знакомились. Он – потому что любви и секса хочется. Я – потому что «я за любой кипиш кроме голодовки».
Вот там было да – треш, угар и куча впечатлений!)
Правда, кончилось всё тем, что бывший пришёл ко мне с букетом, кольцом и предложением, а у меня к тому моменту уже нарисовалась новая любовь, но это совсем другая история, и к делу не относится.
10:52
+2
ну, вот, а я только зачитываться начал… а, все!
15:26
+1
Не, там если всё рассказывать – на целый роман историй хватит)

Мне уже и подкинули конкурс, на который можно такое чтиво отправить. Жаль только, реализм – жанр вообще не мой.
11:26 (отредактировано)
+3
Я не читаю женские журналы, больше по маркетингу и курсам с коучами ) Так вот, подобные курсы по сути можно называть «Как развести ее на секс», а аналогичные женские — «Как быть ему удобной, чтобы он тебя не кинул».

И меня вот сейчас удивляет, что женщины совет быть к ним внимательными и уважительными считают занудством, а сивый бред — юмором. pardon
Параллельно читал статью реального человека, что мол женщина к тебе охладевает как только проявляешь ответный интерес. Вот ноги откуда растут — будь с ней кончем и мудаком, вот и весь секрет женской любви ))
11:39
+2
Открою вам «страшную» тайну. А точнее, две:
1. Очень часто именно интерес мужчины заставляет женщину обратить на него внимание. А современное женское стремление к независимости привело к тому, что если мужчина интереса не проявляет, то и «фиг с ним, чё, мужиков мало?»
2. Если бы мужчины умели читать женские мысли, они бы давно убедились в том, что эти самые мысли часто гораздо смелее мужских laugh
11:45 (отредактировано)
+2
А мне эти тайны бесполезно открывать ) Никогда не испытывал проблем с вниманием обоих полов. Скорее, проблемы чаще создавало лишнее внимание.
Но, как грится, есть спрос…

Мысли читать не нужно. Рот есть — возьми и спроси.
12:06
+1
По поводу рта согласна, но 99% леди — слишком… леди, чтобы на такие вопросы отвечать честно))))
15:34
+1
Отчего ж тогда, несмотря на «современное женское стремление к независимости», женщины по прежнему ждут, когда на них обратят внимание?
А самой войти в горящую избу и взять понравившегося коня под узцы – не?)
15:42
В среднем мужики боятся инициативных женщин, подозревают подвох. И иногда не напрасно) А так, если мужик позволяет себя взять, нужно понимать, что он по характеру спокойный и покладистый, иногда инфантильный. Некоторые женщины считают что это не мужественно и вообще фу, им типа нужен сильный мужчина, ну а сильный сам брать предпочитает.
13:22
Так ведь это занудство не потому, что предлагает быть внимательными и уважительными, а исключительно по форме подачи.
А вообще, что —этот блог надо было воспринимать серьёзно? )
13:33
Ну, не мне диктовать, как надо воспринимать блоги — уж кто как воспринял, я-то что? pardon
Но если говорить о веселье, то там две стороны оценки. И, видимо, у меня иные представления о том, что в этом тексте забавно
15:05
Женские — как выкачать максимум денег и подарков из максимума масиков.
15:28
Так это ещё Пушкин сказал: чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам.
Ну, или как-то так laugh
15:36
(… Тем больше меньше ананас!)
15:37 (отредактировано)
И меня вот сейчас удивляет, что женщины совет быть к ним внимательными и уважительными считают занудством

А теперь возьми советы Алисы и представь, что она отвечает на вопрос «как женщине удержать мужчину»)))

Она даёт универсальные, по умолчанию подразумеваемые правила для обоих партнёров. А не для «как её добиться» или «как его удержать».
18:31
Там было продолжение, имеющее в корне другой смысл…
18:34
Зачем? Любой такой тренинг — обучение манипуляциям для получения эфемерной выгоды. Для обоих полов.
Если эти ответы по умолчанию подразумеваемы, почему множество мужчин думает иначе? Спойлер: на реальных курсах их учат не этому
18:36
Да. И для этого надо соответствовать ожиданиям партнёра. Об этом все курсы, а не о том, как реально понять его
19:08
Они как раз не про ожидания партнёра, а про то, как ему внушить желание растратить все деньги и влезть в кредиты) Немного инфоцыгански) Женские и мужские курсы по сути о манипуляциях — а манипуляции ничего общего с ответом ожиданиям партнёра не имеют.
19:55
+1
Ну, по сути именно они самые ) Я имею ввиду, что это позиционируется как подстраивание. Не просто же так используются такие формулировки, как в блоге. По факту сам лектор давит на боли, обиды и проблемы клиента. В том числе непонимание, как подступиться к человеку, чтобы поиметь из-под него желаемое.
Комментарий удален
14:15 (отредактировано)
Пардон. Предыдущий коммент удалил. Что-то у меня в настройках бахнулось, у тебя ник красным цветом везде засветился.
Сейчас всё нормально.
Да, Алиса — тупая дура по сравнению с Порфирьичем.
Комментарий удален
15:24 (отредактировано)
+1
У Алисы просто, как у любой женщины, мозг меньше laugh
01:15
У любви правил нет. Иногда сама не знаешь, чего хочешь, а он раз — и появится.
13:45
+2
Вот тем, кто не знает, чего хочет, особенно легко впарить, что они должны хотеть. laugh
А тем, кто слишком отчётливо знает — впарить, как получить желаемое. Крч, впарить можно кому угодно что угодно.
14:17
Это точно. Поэтому я никого не слушаю)))
23:50
Алиса зануда roflПорфирьевич норм мужик, но Жириновский все же был круче Зюганова ))

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...