Анна Неделина №2
vadim.kuznetsov

vadim.kuznetsov 1 год назад

+1
Репутация
144
Рейтинг
Спасибо всем за отзывы! Я — автор! Жаль, конечно, что рассказ не прошел дальше, но большинству понравился. Значит, такая была сильная группа. Ну, по идее рассказа, все поняли, что это инопланетяне прилетали, собирали шерсть и бивни. Зачем? Ну, значит, для их экономики, а может просто на подарки. Сейчас же мы до сих пор ходим в шубах из натурального меха, разве нет? Да, неумелые действия Щегла испортили технику, облучили зверей радиацией. Ну и пошли у них мутации, вырождение. Да, этот рассказ по жанру — криптоистория. Кто не помнит, в прошлом году я участвовал с похожим рассказом «Яйца Кощеевы». А, вообще, всех зову сюда. Заголовок ссылки...
Спасибо всем!
Прекрасно! Один из лучших рассказов на конкурсе!
10:22
+1
Спасибо всем, кто послушал и оценил. Я автор этой миниатюры. Она хотя и очень старая, но актуальна и по сей день. Юрий — мой друг, для него это первый опыт в озвучке, поэтому не стоит судить его строго. Видно было, что человек старался, но опыта пока мало, да и погрешности аппаратуры не стоит сбрасывать со счетов. Думаю, если мы продолжим работать вместе, будем не раз еще радовать вас. Спасибо всем.
11:18 (отредактировано)
+1
(1 балл)
01:45
+1
Очень неплохо озвучил, можно сделать скидку, ибо у человека первый подобный опыт.
Спасибо всем за отзывы и комментарии. Увы и ах, к сожалению, мне не хватило всего 1 очка. Видимо, попалась сильная группа. Удачи тем, кто идет дальше!
Увы и ах, мои «Яйца кощеевы» 18 группа. Дальше не прошли. Не хватило всего 1 балла. Очень обидно, видимо, группа попалась тяжелая.
21:35
Я думал, у вас есть свой ресурс, отличный от Слона, какой-нибудь, «бумажный медведь»)
19:55
А где это, «у вас»?
19:28
Ладно, пока ни разу у вас во второй тур не выходил, пока не стоит об этом думать)
18:29
Ясно, спасибо.
18:03
+1
Читаю свою группу и «подсудную». На мой рассказ вроде бы 9 отзывов, а должно быть 15, стало быть в предыдущей группе — 6 человек выбывают. Читаю подсудную группу — на многие рассказы по 4 отзыва. Это что, получается в моей группе только 4 человека правильно отсудили? И из нас четверых — трое пойдут в следующий тур? Правильно?
н-да, думал посмеяться, а получилось не очень. Кстати, автор, а почему не иссякла ближневосточная нефть? Ведь за нее тоже уплачено?)
Интересный рассказ. Лешие обычно защищают лес, а тут был какой то свой, нехороший. Испротило впечатление инородные слова не для этого текста — «оппонент», «визави».
16:49
+1
А как вообще, идиллия может опрокинуться в механизм?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 222
Алексей Ханыкин

Достойные внимания