Анри Ред
Sedoff

Sedoff 2 года назад

+13
Репутация
993
Рейтинг
09:58
+2
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо! Словечко-то поменять можно, а его само-то, куда девать? laugh
Всю жизнь у меня собаки, а к тому, что так мало живут, никак не привыкну…
Да, каждый раз зарекаешься снова заводить, а потом опять берёшь. Вон, и у меня уже бегает трёхмесячный бандит.
10:52
Спасибо! Да, собственно, и нового в этом ничего нет. Всё омерзительно банально и скучно.
10:42
-1
Спасибо, Геннадий!
18:42
+3
Из века в век страна идёт по вехам
Под грузом двух своих известных бед.
Дороги — ладно! Можно и не ехать.
А вот от дураков спасенья нет.
21:32
+2
laughЗамечательный экспромт! Спасибо!
23:41
+2
Что же? unknown
23:39
+1
Благодарю Вас!
23:39
+1
Спасибо большое!
13:08
+1
Да, я же учительницу и не обвиняю. Просто факт констатирую. Да, наши учителя сами были обмануты и нас врать учили. Не со зла, но всё же…
laughБог миловал! Чистый вымысел.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 142

Достойные внимания