Новогородец

Новогородец 4 года назад

0
Репутация
2
Рейтинг
+1
Мне самому очень нравится это произведение. Пожалуй, его не стоит воспринимать как полноценную прозу. В нем есть что-то от песни, потому, что мне жалко выкинуть из него даже слово. Как мне уже сказали уважаемые критики, понять смысл этого "рассказа" не представляется возможным. Я смысл вижу, видимо только потому, что написал рассказ больше для себя чем для читателя, и теперь я и сам это понял. Спасибо всем, кто захочет оставить отзыв.
9 лет назад 27
+1
Незамысловата роль паяца: пой, пляши, играй и веселись. Отчего же многие боятся этих пудрой выбелённых лиц? P. S. иллюстрация Victoria Frances
9 лет назад 2
+1
Миниатюра была написана под влиянием одного из рассказа, участвовавшего в конкурсе НФ и вошла в шорт-лист другого конкурса.
9 лет назад 7
+1
Злободневный "порошок"
9 лет назад 4
+1
Жалкая попытка копировать Остера XD
9 лет назад 16
1 2
Анри Ред

Достойные внимания