Маргарита Блинова
Dreamka

Dreamka 3 года назад

0
Репутация
11
Рейтинг
14:52
А мне очень нравится… особенно «замерзшие души»… игра слов… И замерзли в горах… и то, что не слышат голоса, замерзшие. Удивительно.
15:29
Красиво
Мне слог понравился. И слова подобраны хорошо. С победой)
20:58
Спасибо за голоса и комментарии. Ляпы вижу теперь лучше) есть куда расти. Такой стиль повествования, без глаголов мышления, использую впервые. Спасибо, что поддержали этот эксперимент. С обсуждением концовки-согласна. Можно было немного переиграть и расписать чуточку иначе, выдержав стиль, без повторений и комков мыслей. Всем спасибо.
Красиво. Милые переходы описаний в диалоги. Живой язык. Тонкая психология семьи. Голос.
Прекрасная подача честности. И эта героиня честна с самого начала. Не создана и не собирается что-то из себя выдавливать. Голос
17:24
Описание квартиры и досрочной любви включают мозг на полную мощность… что же там за этими словами скрыто автором?)) а 8 единиц и календарь и часы… многовато одиночек… туда же холостяк, сигарета и бутылочка мартини....)))
Желание включить у главной героини осознанность и вкус жизни во всей ее полноте — удались. Мало верится, что это все произойдёт от одной такой встречи. В жизни обычно происходит что-то, с чем человеку трудно справиться, или что мобилизует все силы для борьбы и сопротивления обстоятельствам. Но описание новых ощущений героини, вплоть до мышц и веса чемодана — мне понравились. Надо взять на вооружение) и, да… все начинается с кусочка мяса и нового имени для кошки, сразу глобально изменить жизнь нереально… маленькими шажочками, входящими навыками и привычками.
Мне тоже начало очень понравилось.) Захватывающее, интригующее… Может с бОльшим количеством знаков получилось бы более развернуто. Но стиль начала-шикарен
16:28
Спасибо. Очень важный для меня комментарий. Согласна, что объём предложений мог бы немного смягчить переход. Обязательно потренируюсь со сложноподчиненными и сложносочиненными предложениями. Это мой первый опыт получения конструктивной критики!!! Я счастлива). Спасибо за внимательное прочтение, принятие и поиск возможностей совершенствования!!! Приятного вдохновения и творения!!!)
16:22
Так оно и есть))).
Прочтение смысла в самую точку. Спасибо.
13:52
+1
Цикличность ожидания очень знакома).
Красиво.
13:50
Прекрасный вариант трактовки правил, запомнившихся со школьной скамьи.) Как понимаю, именно этот «хромоногий» и сумел избежать облавы. Похоже, его посадили за руль;)
10:50
+1
О, как знакомы все образы). Спасибо, думала о подобных персонажах. И «ложносмирении» ;)
Спасибо) вспомнила школьные годы, когда брат на кухне рассказывал про ямб и хорей). А тут столько ещё всего для размышлений;). Особенно про интонационное ударение или приглушение слова.
09:37
Я тоже хочу попробовать дуэль) и в прозе, и в стихах)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
Алексей Ханыкин

Достойные внимания