Маргарита Блинова
Adanel

Adanel 5 дней назад

+3
Репутация
290
Рейтинг
Урааа! Как классно!!!
Организаторам огромнейшая благодарность!!! Это просто реально большой труд!!! Молодцы! inlovethumbsup
ГОЛОС

Все же эта работа мне понравилась чуточку больше) Как-то она сильнее зацепила. Очень хорошее стихотворение получилось и грустное и сильное и впечатляющее)
02:26
+1
Обе работы такие грустные… и прям классно написаны — за душу берет! Жаль, что голос только один можно отдать)
Поздравляю победителей! dancethumbsup

Рыбки и революция — точно были классными!) rose
12:52 (отредактировано)
+1
ГОЛОС

все же несмотря на то, что хотелось бы этот чудесный мир раскрыть чуточку больше, эта работа мне понравилась больше всех)
«Оверсайз» — вот зачем здесь это? Аж запнулась, упала и испортилось впечатления… с этими «оверсайзами»… всему свое время и место, и оно явно для этого не здесь.
Ну да ладно) Что это я разошлась)

А вообще – атмосфера просто шикарнейшая! Очень приятный и теплый рассказ. Правда персонажей очень много, в изобилии имен можно просто утонуть. Но в любом случае впечатления остались от прочтения очень приятными. Жаль, что можно проголосовать только один раз… Но за это произведение я тоже буду болеть, хоть и отдаю голос другому)

11:58
+1
Как это было здорово! Вот пока что из трех рассказов — это произведение мне понравилось больше всех. Конечно, тут все такое необычное, иногда все кажется сумбурным и обычно я такое совсем не люблю, но тут — вот как увлекло с самого начала и уже не отпускало до самого конца. Вот просто на одном дыхании) Очень понравилась работа. Здесь ничего не хочется ни переделывать, ни исправлять.
09:23
Ну как-то очень много всего… и как-то сложно сказать что-то конкретно) все же произведение выглядит слегка сумбурно и, может, хотелось бы какой-то упорядочности и доработки, даже не знаю… В начале нам показывают: милую бедную Лену, которая не любит вставать рано утром, но ей приходится таки работать. А еще, бедной Лене нельзя держать дома кота. Но вот потом вдруг внезапно первоначально заданный образ Лены меняется и она оказывается круть-ведьмой… и дальше координально как-то меняется вообще все… но вот кстати дальнейший горфент уже был поинтересней) в общем, не однозначные впечатления от прочтения)
09:07
+1
Очень-очень долгая и депрессивная поездка на море, озлобленный подросток, которого все не устраивает — как-то он сразу отторжение у меня вызвал и поэтому не хотелось за него переживать. В общем, не знаю, может мне просто не понравилась эта грустная и унылая атмосфера) хотя язык хороший, тест вроде бы вычитан, да и в целом читалось легко.
Мои поздравления финалистам!!! Молодцы!!! thumbsup
Судя по активному обсуждению — рассказов должно быть мно-ого)
Эх… осталось найти время и раскопать вдохновение) и научиться ваять нетленки
Я бы тоже с удовольствием полную версию прочла бы)
Хорошая работа!
Пожалуй, эта работа мне все же понравилась больше всех. Хотя и здесь финал немного подкачал… вот до середины все было прекрасно и сюжет и герои, атмосфера. А потом, примерно с момента покупки добавок и этого разговора Фарэна со своей секретаршей-(племянницей?) все как-то полетело скачкообразно. Концовка все же есть, и нам дали надежду, что у Макса все получится. Так что да, этот рассказ для меня на первом месте.
ГОЛОС
12:25
Это было атмосферно, сильно, местами сумбурно. И вызвало произведение очень неоднозначные эмоции. Оно и грустное, с такой глубокой горчинкой. И домик жалко стало. И вообще довольно много всего. Все же ощущение сумбурности не покидало… в общем мне одновременно и понравилось и стало грустно и я вообще больше не знаю, как еще это все впечатление описать)
Это было так здорово!.. до самого конца! А потом… так резко все оборвалось… очень резко. Нет, ну задумка-то классная с этими фразами на бумагах, чтобы каждый хоть немного задумался о собственном счастье, среди всей этой бесконечной бумажной волокиты. Посыл – классный! Но задали столько интриги, закрутили такой сюжет: и с этим демоном и с самой ведьмой, которая решила «повеселиться» — почему она так решила? Чем она расплатиться в итоге? Все намеками да намеками… в общем, впечатления от прочтения остались классными, если бы не внезапная концовка и куча нераскрытых вопросов и тайн)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 377

Достойные внимания