Анна Неделина №2
Naa_tata

Naa_tata 28 дней назад

+14
Репутация
1355
Рейтинг
09:33
Мне тоже пришла в голову подобная мысль )
Может, у Вероники с инопланетянином там бурная лав стори, а ГГ влез со своей непрошенной помощью. Что же, в таком случае его ждёт сюрприз jokingly
16:31
Пронзительно и правдиво! Напомнило моего бывшего, годами ныл об израненной высоте собственной души, так всю любофф и изнын в никуда crazy
Но это только моё личное восприятие, основанное на опыте… А стих хороший!
Взаимно, Ева!) Тоже очень рада Вам и своему возвращению laugh
Лучший домбайский репортаж из всех, что я видела! Ева, путешествуйте чаще, мир прекрасен через призму Вашего объектива! rose
Взаимно рада вашему присутствию, вдвойне приятно, что не забыли smile
Думаю, автор так и оставил вектор додумывания финала читателем в перечисленном вами порядке )
Может, странный чудной человечек в изящном костюме со светлыми волосами — что-то вроде его совести? Или наказание, посланное свыше за будущее преступление… А вообще, кто их, маньяков, разберёт, может, это кот двенадцатой пробежал, а всё остальное — плод больного воображения ГГ перед окончательной потерей рассудка.
Удивительно, как в таком небольшом рассказе уместился хорошо угадываемый авторский мир. При чем, мир очень симпатичный, уютный, хочется в нём задержаться. Мне кажется, это произведение, в первую очередь, о том, что нравственные ценности в любом мире неизменны. Финал немного навеял «Дары волхвов » Генри.
Автору спасибо.
04:34
Начало рассказа напомнило произведения Николая Носова, но мне не хватило его лёгкости. Описание велосипеда подзатянулось, повествованию не хватило жизни. Можно было ввести в повествование друга мальчика и в диалоге описать преимущества велосипеда, например. И в конце покоробило, когда грубо пнули цыганку. Всё таки, рассказ заявлен 6+, детям сцены насилия не описывают.
Да и вряд ли цыгане спокойно стояли б на месте, пока мальчик бегал за документами на велосипед. Кстати, какие документы на велосипед принёс мальчик, чек из магазина?
Да и концовка скучная, интриги нет, герою не сопереживаешь. Можно было, например, проследить за цыганкой и украсть обратно свой велосипед. Технически — у мальчика мог бы быть друг с велосипедом для погони.
Мне кажется, рассказ достоин того, чтобы его немного развить и оживить. Автору удачи и вдохновения!
Благодарю за Ваш комментарий
Надо Петю Дрюкина позвать. Работу не может послать вовремя — пусть хоть девушку обнимет, должна же от него быть какая-то польза jokingly
Чего это она сразу раз — и умерла? wonder
И раз умерла — на что надеялась? Никто не захочет обнимать давно умершую…
Предлагаю Аллу оживить и обнять kissing
Прочитала все три рассказа. Понравились все. Но ГОЛОС отдаю сюда, потому что здесь Петя Дрюкин сохранил изначальный образ. Он тут именно такой, каким и родился на сайте.
Стихотворение пронзительное, правдивое. Немного нескладное, но это даже хорошо — подчеркивает искренность автора.
Как это нет души eyes
А где она?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 782
Алексей Ханыкин

Достойные внимания