Анна Неделина №3
Ника Мирная

Ника Мирная Заблокирован 2 года назад

+1
Репутация
-21
Рейтинг
не стоит затраченного времени и внимания sad
почему-то не могу голосовать… но… я бы поставила не +1, а +10 wink
классный рассказ thumbsup
к этому рассказу не ставится антилайк только у меня?
а ссылочку настоящую дадите? или что означает эта ваша странная фраза о продолжении жизни?.. вы т.е. хотите сказать, что видите то же, что и я, и это не ошибка?.. что за абсурд вообще происходит?
я от шока аж начала сомневаться в том, как правильно пишется «край земли»
14:06
+2
понравилось… хороший рассказ… психология и самоанализ, отслеживание себя – это действительно сила… работает для всех и всегда, у всех по-разному, но обязательно работает, даже когда временами кажется, что не работает вовсе… тут, как правильно пишет автор главное – быть честным с собой, учиться жить в гармонии с собой… и тогда впереди открывается ещё много чудесных инсайтов, не только про чувство вины…
короче, вы классно пишете, жизненно… и есть куда ещё копать… с нетерпением жду новых глубоких и мощных откровений в новых рассказах thumbsup
чем вдохновляли, то и получили blushесли можете лучше – блесните! smile
10:57 (отредактировано)
К удивлению демониц в закрывающийся портал юркнули сорока – одна из птиц-предвестниц беды и мелкий красноглазый упырь, с ехидной ухмылкой, которая однажды, когда он ещё был человеком, стала его проклятием. Нежелание сдерживать свою циничную натуру превратила его в нечисть. Сам же он оправдывал это примитивными мужланскими философствованиями. Якобы вечные конкуренция и борьба – это совершенно нормально и не нужно думать, будто никто не будет ставить вам подножек или рвать зубами вашу майку, если правилами это не запрещено.
— На пытки!.. Экстремистский феминизм!.. Сомнительно!.. Сатана специально натравливает демониц на мужчин! – закричала сорока.
Астарта оглянулась, приподняв бровь, а Буфовирт хищно улыбнулась, обнажив клыки.
— Вам бы лучше обратиться к технодемону или к гоблину ш моторчиком в ж… кхм, в шпине, ну, можно даже к трёхглавым троллям, — нахмурившись, хамовато пробурчал упырь, наблюдавший за работой верховных демониц.
Огненная печать тюрьмы, в которой он отбывал срок за своё бегство на землю из ада, не позволяла ему сквернословить, но вот прекратить говорить гадости не могла заставить его ни одна магия.
— У них получается грамотней… А то не могу не жаметить, что в наличии имеется элементарное незнание матчасти… Похоже вы не имеете никакого представления о том, чем жанимаетесь.
Его легкая шепелявость и неспособность выругаться звучали непривычно.
— Ходили слухи, что в тюрьме тебе отрезали язык, но вижу бесы, как обычно, врут. Судя по тому, как ты всё ещё невинен в троллинге, лишь чуть-чуть надрезали вдоль, – внимательно взглянув на упыря, изрекла ледяным голосом Буфовирт, и сразу же оттаяв, приободрила, похлопывая его по бледной щеке. – Но ты главное не отчаивайся, продолжай тренироваться… Зато теперь выглядишь, как у наштоящий опашный жмеёныш-ш-ш.
Демоница намеренно протянула шипящие, поддразнивая кровососа. Она прекрасно, знала, что пить и отравлять кровь тем, кто не имел достаточно силы воли ему сопротивляться, доставляло вампиру особое извращённое наслаждение. Но и она, как истинная дева преисподней, не могла удержаться, чтоб не оценить его нахальную игру в столь злоприятный момент.
— А может всё-таки вырвать язычок-то, чтоб не мучался дармоедик? – подмигнув, добавила Астарта.
— Ах, если б только это помогло нещашному бедняжечке, — с наигранным сочувствием покачала головой Буфовирт. И обе девы громко расхохотались.
Сегодня у них было дьявольски превосходное настроение. Огромное количество падших душ, которых они доставят повелительнице, несомненно принесут хлопот, но и много новой тёмной энергии для укрепления власти подземного царства.
— Вот и поговорили!.. Молчать!.. Молчать интереснее! – тут же снова заголосила суетливая сорока.
— И что я опять неправильно шказал? Где я так шильно ошибся в моих безупречно выполненных в шаркастическом жанре комментариях? Там что-то было не по шуществу? – растерянно сыпал вопросами и ещё больше хмурился кровосос.
— Что-то не по шуществу?! Пха-ха-ха! Фейспалм! – пуще прежнего рассмеялись демоницы.
Дорога к Каси теперь стала куда веселей. Пусть случайные попутчики оказались хилыми и вряд ли смогут быть полезны, но какое-никакое, а всё же развлечение.
20:51 (отредактировано)
«И на что они надеяться, когда бухают, курят, матерятся на чём свет стоит, запросто соглашаются на одноразовый секс и при том жалуются, что все женщины – стервы?» про козлов в рассказе ни слова, про «все мужики козлы» — это вы сами придумали, а потом мне предъявили… и пытки «устраивали грешникам адские девы (обдолбанным алкашам-матерщиннникам, ведущим беспорядочную половую жизнь) за жесткое обращение с женщинами», это была их работа, что очевидно даже из названия рассказа, т.к. они были демоницами и несли таким образом возмездие за смертных женщин, которые не должны тратить на это свою жизнь, а должны прощать, любить и развиваться духовно… писать же продолжение, только ради того, чтобы дальше читать ваши издёвки — нет уж, как-то не вдохновляет pitchup
20:24 (отредактировано)
свой рассказ с конкурса я попросила удалить, чтоб больше никто из обитающих здесь троллей не писал под ним своих комментариев, т.к. это моё первое в жизни самостоятельно написанное произведение и оно мне действительно дорого, хотя и понимаю, что пишу пока очень слабо, гордиться там не чем, но мне совершенно точно за него не стыдно… как новичок, выставляя его на конкурс для начинающих писателей, я надеялась получить на этом сайте помощь и поддержку… если бы оценки просто занизили (как это сделали некоторые из участников, типа моё произведение было одно из самых худших в группе), то я бы промолчала, но в грязь-то втаптывать комментариями зачем надо было?! что ж вы за люди такие?? а потом так красиво поддакиваете друг другу, мол, всё у нас честно, культурно, справедливо!
назывался рассказ «Принцип Бога», но если у вас память короткая, то можете перечитать ещё раз в избе-читальне www.chitalnya.ru/work/3043905/
18:37 (отредактировано)
не хочу опять читать гадости о своём приведении… от вас в особенности… на прошлом конкурсе лично вы на «жирные комментарии» под моим рассказом не поскупились, так что не надо теперь строить из себя конструктивного критика, да ещё и нагло клеветать на мои соавторские работы stop
написано мной, зачем мне просить советов по улучшению произведения, если бы это был не мой текст? и что значит «с оно»? когда я пишу в соавторстве (даже с нейросетью), то обязательно указываю имя соавтора… а если человек не хочет по каким-то причинам разглашать своё имя или творческий псевдоним, то пишу «аноним»
никогда не писала прежде в жанре ужасы, т.к. он мне не нравится… знаю, вышло не очень, и если отправить на конкурс опять гадостей напишут… поэтому решила вот сюда кинуть… если добрые люди вежливо укажут на ошибки и помогут дельным советом, буду благодарна… спасибо всем, кто прочёл мою миниатюру angel
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 35
Владимир Чернявский

Достойные внимания