anastasiya.folomkina

anastasiya.folomkina 2 года назад

0
Репутация
5
Рейтинг
3 ПЕТЕЛЬКИ
22:51 (отредактировано)
+1
Спасибо Вам. Жизненно — сказочно. Новогодним чудесам, быть.3 ПЕТЕЛЬКИ
Спасибо, 2 ПЕТЕЛЬКИ
22:47
Спасибо. 3 ПЕТЕЛЬКИ ВАМ
Уютное стихотворение, спасибо Вам. 3 ПЕТЕЛЬКИ, вам к празднику
Вы решили взять с них пример? А не лучше ли взять с тех кто оценивает тексты, и дает корректную оценку.
17:55 (отредактировано)
+1
Когда автор сразу ответить не может можно писать все что угодно, я подожду, автор себя думаю проявит
Я то как раз не ввожу, одна фраза на ваш комментарий, другая на другой отзыв. Читателей вы вводите в заблуждение. Не нужно вырывать фразы из разных ответов. Одно дело включать фантазии при чтении текста, а другое рассуждать на как бы вы сделали
Так я даже ничего не придумала, я отреагировала на комментарии которые считаю не относящимися к тексту
17:43 (отредактировано)
+1
А что это я такого написала что должна удалить свои комментарии? Вам можно писать комментарии к работе, автора, а мне что запрещено его поддержать?
Да Какая разница кому что известно, речь идет про Европу, а игра Китайская
Почему мне нужно ждать дуэли авторов? Все высказываются, а я должна промолчать, интересно …
А вы вообще читали рассказ? Или так спешили написать свой отзыв, что даже не удосужились ознакомится. В тексте ясно написано, что молодой воин держал голову в руках, а к вождю голова перебралась на руки. Как двигала голова шахматы? Телепатически. Включите фантазию. Есть магия в конце концов. Ну если совсем воображение не работает, прочитайте про дуллаханов.
Бесит когда пишут вот я бы так сделал(а). Пишите свои рассказы, там и извращайтесь. Зачем в чужие со своими фантазиями лезть?
Конечно карты или наперстки. Только ими можно заинтриговать нечисть (ехидно). Они же их в глаза не видели. Самое время с нечистью в такие игры играть.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
Анна Неделина №2

Достойные внимания