Ольга Ковальчук

Ольга Ковальчук 1 год назад

+1
Репутация
11
Рейтинг
Благодарю за комментарий и голос. По поводу последнего абзаца, там была смена героя, повествование должно было идти от Луизы К. Но я превысила объем, поэтому убрала этот кусочек, наверное, не надо было. Но уже как есть!)
Благодарю за комментарий и голос! wink
Благодарю! Принято! Мой косяк невнимательность + надо хорошо вычитывать текст. Буду стараться! Но за комментарий и за голос огромное спасибо! Очень вдохновляет!
Благодарю! Очень ценно! Это предложение обязательно подправлю) Не было времени хорошо вычитать текст. Постараюсь исправиться ok
Благодарю! вы правы, это произошло из-за спешки! Обязательно поправлю)
Благодарю за комментарий! Все по существу, мой косяк с возрастом winkВ следующий раз буду тщательней все продумывать! ok
Здравствуйте! Благодарю за голос и за ваш комментарий. Хочу немного объяснить причину появления 2 абзацев. У меня там в тексте последняя часть от лица корреспондента Луизы, но, так как я и так превысила нормы, пришлось сокращать, теперь понимаю, что сделала это зря, но как есть)
А вот как было blush
Меня зовут Луиза К., мне 20 лет, и я хочу рассказать вам о своем прадедушке – ветеране войны. Мой прадедушка умер 2 года назад, но он сумел передать мне свое наследие, он научил ценить жизнь, каждый ее день, радоваться мирному светлому небу, улыбке ребенка, смеху друзей, быть благодарным Богу за мое «здесь и сейчас».
В нашем «здесь и сейчас» есть все, что душе угодно, так давайте поделимся хотя бы частичкой этого с нашими ветеранами, будем вспоминать о них и заботиться не только 9 Мая!
Анна Неделина №2

Достойные внимания